Ирина Огурцова

Почему вся жизнь в полоску?

Ответы
Сергей Нетесов

Не нравится в полоску,тогда надо поднапрячься и очень быстро бежать.Вот увидите никаких полос не будет видно,всё только от Ваших физических возможностей будет зависеть.По этому принципу весь кинематограф работает.

Ирина Огурцова

Работаю в этом направлении-должна вырваться!!!

Юрий Юрьевич

Встретил друга-"Как дела?"-"Да так,то белая,то чёрная полоса,сейчас чёрная....."Через время его встречаю-"ну как?"-помнишь,я тебе про полосу говорил?-"Ну..."-"Так то была белая............."

Ирина Огурцова

Все познается в сравнении

Юрий Юрьевич

Да,мне пришлось сравнивать,а моим бабушкам и дедушкам........Дети этого не понимают....Что поделаешь,дай Бог,что бы им не пришлось сравнивать......

Ilhom Yusupov

. Черная полоса в жизни наступает неспроста. Многие духовные практики уже подметили одну закономерность: перед тем как что-то случается, человек получает некий знак.

Игорь Метиков

Вы сложите белое и черное...получится серое...интересно хотелось бы вам всю жизнь прожить в сером свете...среднее ровное...постоянное....как долгий осенний дождь...

Ирина Огурцова

Я сама праздник,серость мне не грозит!

Игорь Метиков

Я рад за вас...вы спросили я ответил...удачи...

Надежда Иванова(Полонская)

А это чтобы она (жизнь) счастливой не казалась,чтобы были силы бороться с неприятностями (Ирина,у Вас сил для борьбы предостаточно)...извините...

Ирина Огурцова

С чего вы решили,что у меня достаточно этих самых сил ?!

Надежда Иванова(Полонская)

Не имеющий сил такой вопрос не задает... он просто плывет по течению... Вы же пытаетесь разобраться в сложившейся неприятной для Вас ситуации... Поверьте,нам не дается испытаний не по силам...

Ирина Огурцова

Вы психолог?

Вячеслав Кудяков

Наверно из за того , что люди спаслись от всемирного потопа на корабле, а там предусмотрена именно такая форма отображения действительности...

Ирина Огурцова

Интересная интерпретация

Татьяна Иванова

Чтоб не заснуть случайно от монотонности. А так, все время встряска. И не поймешь, что такое хорошо, когда не знаешь, что такое плохо.

Иван Козловский

Я мир сравнил бы с шахматной доской-
то день, то ночь, а пешки мы с тобой.
Подвигают тихонько и побили
и в темный ящик сунут на покой!

Ирина Огурцова

Да,все "там" будем рано или поздно

Андрій Метельський

Пусть лучше будет полоска. И не дай бог перечеркнуть эту полосу, а то получится большой крест. Ирина вы согласны со мной?

Юрий Костин

Покраске ее в розовый цвет и она станет розовой Мы сами раскрашиваем свою жизнь своими красками а потом в ней и живем

Андрей Шинкарюк

Зависимость. Всегда ты - подчиненный либо начальник, дитя или родитель и т.д. Оттуда и радости и гадости.

Ирина Огурцова

Это точно,все имеет "два конца"

Андрей Шинкарюк

Два кольца и посредине гвоздик 🙂

Камилла Ешанова

чтобы счастье ощутить в полной мере. надо иметь представление о несчастье, чтобы было с чем сравнивать

Всему своё время, и есть время всякому делу под небом,время рождаться и время умирать(еклесиаст)

Незабудка Незабудка

потому, что нас так из поколения в поколение научили. Надо просто менять отношение к ситуации

Ирина Огурцова

Стараюсь

Герман Голод

какие-то циклы, я обнаружил, примерно 1000 дней на цикл подъёма, затем стоко же - опускание...

Алексей Баукин

Потому что этим миром правит добро и зло, и они всегда находятся в борьбе между собою.

Вячеслав Фон Шуленбург

такова жизнь.не всегда же должна идти одной полосой.жизнь покажется однообразной.

Людмила Ардашева

как зебра))) полоса белая,потом черная,белая-черная-белая-черная...а потом Ж О П А !

Игорь/наталья Максимовы

потому что это один из законов жизни- "полоска"..,череда радости и разочарования

♥К
♥Карамелька♥

а у меня в шахматную клетку,постоянно надо думать какой следующий ход сделать)