Маргарита Нижегородова

Как выйти из депрессии от неразделённой любви?

Ответы
Светлана Черная

Многие говорят - надо влюбиться в другого.....Бред - у меня не получалось, честно. Да и как это !? Любишь (хоть и без взаимности) одного, а влюбиться в другого!? Получается это и не любовь была совсем!? А так....влюбленность..... Короче даю совет: ПРОСТО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. Банальные слов, но это так. Просто жить. Ходить, есть, пить, смотреть любимые фильмы, общаться с друзьями, взяться на работе за самое трудное поручение (от которого все отказались). Первые годы будет тяжело....хреново.....Но потом втянешься. Постепенно будет боль внутри забываться...меньше будет ныть......Будет забываться все.............Все забудется. Кстати, хорошо было бы пообщаться с умными людьми (опытными).........Философов почитать......По себе знаю - все проходит. И это пройдет.

Маргарита Нижегородова

Большое спасибо за прекрасный ответ

Олеся Цыпина

Нет универсального средства.Скажу банальность,возможно,нужно с головой окунуться в работу или учёбу или ещё в какие нибудь дела,так что бы времени думать ни о чём не было.И ещё,посторайтесь не встречаться с этим человеком,как бы сильно не хотелось его видеть.Как то так...

Галина Сидоренко

перестать быть жертвой,и не делайте мужчину центром всей вашей жизни.ведь ваша жизнь состоит из много всего прекрасного. займитесь собой. начните творить добро просто так. умейте отпустить то,что не принадлежит вам- это нормально.

Юл
Юлечка

Посмотрите на него внимательно и сознайтесь себе честно, что у него куча недостатков. Поверьте в судьбу - раз не сложилось с ним, значит не этого человека для вас Бог создал. Будет любовь еще сильнее этой, а придет неожиданно.

Мэри Поппинс

Опишите ваши отношнния с пераого дня, причём саоми рассуждениями на эту тему не пренебрегайте, подробненько. Когда закончите, уберите подальше и начните снова. В третий раз уже депрессии не будет при первых строчках.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

никак, само пройдёт... ну или займись чем-нибудь увлекательным и интересным, чтобы твои мысли были сконцентрированы на чём-то другом... и не влюбляйся ни в кого, нафиг тебе эти проблемы? 😛

Людмила Егорова

Поменять квартиру, купить всю новую мебель, похудеть на 40 кг, поменять всю одежду, съездить в санаторий , произвести там фурор, и на этом успокоиться. Вот так!!!

Людмила Свирская

ох, тяжело это. наесться пирожных, поплакаться на плечах у подружек, а потом срочно искать объект, который обратит на вас свой взор. срочно!!!

Юлия Ткаченко

Познать себя, полюбить себя, найти свой интерес в жизни (хобби, спорт, деятельность). Это будет долго и тяжело, но вы справитесь.

Л*
Лучез ***

Врубить музыку на всю громкость и понять, наконец, что неразделенная любовь-это не любовь, это иллюзия

De
Derunova-86

Молча, занять себя другим делом, чтоб и мысли не пробегало в голове , про не раз деленную любовь.

Наталья Антонова (Королева)

а вы сделайте что-нибудь такое, чтобы потом вам было стыдно смотреть в глаза своей любви - все

Кинг Конг

надо просто сесть и осознать что представляет эта любовь.. нужна ли она..и подумать о будущем.

Светлана Липовченко

Растоптать свою любовь к этому человеку,любым приемлемым для вас способом.

Дмитрий

Уехать в Крым и закрутить там роман. Моя так сделала. Теперь мы муж и жена.

Михаил Медведев

Смени тему дум, а лучше загрузись работой полностью, больно но это лучшее

Наталья Левчегова

сначала напиться с лучшей подругой,а завтра вы решите,что наворочить)))

Лейла Смаилова

просто пережить, ходить на работу быть с подругами и продолжать жить

Ирина Трифонова

я то же много лет назад задавала себе этот вопрос .но всё проходит .

Жанар Абдиева

Никак, время. у меня такая ситуация ничего не помогает, даже другой