Дмитрий Карташов

Почему все дебилы, не умеющие ездить, горе-водители обязательно лезут в крайнюю левую полосу на дороге и устраивают весь этот онанизм? В итоге нормальным водителям приходится "играть в шашки".

Ответы
Леди Мила

Если ты тупишь в крайнем левом, при свободном правом - поздравляю!! Ты Царь Баранов!! ( баннер на МКАДе)

Сердар Муратгельдыев

Ну ты же сказал дебилы .но не переживай и не кипятись .они сами со временем в бутылку а выхода нет

Алексей Горталов

А потому что у нас ВСЕ, включая "нормальных" водителей, не в курсе, что левая полоса не для езды

Дмитрий Карташов

А для чего? Для пешеходных прогулок?

Алексей Горталов

Для обгона и для спецтранспорта. В Европе ни разу не катался?

Дмитрий Карташов

Я в ЕВРейской жОПЕ не был и мне насрать как там у этих пидоров. У нас правая полоса для спецтранспорта. На трассе действительно левая полоса для обгона, а в городе для езды с большей скоростью, чем левая. Так, что дядя учи правила или вали к пидорам в ЕВРейскую жОПУ.

Алексей Горталов

Ох ты разошёлся, ну чисто семечки на базаре украли! И в гомосексуалистах и евреях разбираешься. Любитель или профессионал? Отстреливать надо таких " нормальных"

Дмитрий Карташов

Таких как ты отстреливать надо, дороги и Землю почистить!

Дмитрий Лебедев

Не волнуйтесь, скоро за "шашки" штук на 10 штрафовать начнут, а за 4й раз сажать!

Дмитрий Карташов

А этих дебилов сразу расстреливать надо, чтобы не провоцировали такие игры.

Дмитрий Лебедев

Так вот права человека и не надо апевозносить, раз они заблуждение.

Алсу Коновалова

Ну так без них никак. Бесплатное обучение экстренном вождению.

Евгения

Нормальные водители никогда не будут играть в шашки

Дмитрий Карташов

Я ненавижу этих тупых тварей. Не умеешь ездить, есть общественный транспорт. Оправдываешь это-значит сама дрочишь слева.

Евгения

Хам! Я вообще не вожу

Дмитрий Карташов

Почему тогда пытаешься решить вопрос в котором не компетентна?

Евгения

Видела результаты таких вот шашечек...

Дмитрий Карташов

Если бы дебилы ездили в общественном транспорте, аварий не было-бы.

Милая

может им повернуть на лево надо?)))))))))

Дмитрий Карташов

Поворачивающие не в счёт.

Милая

😃

Зоя Бачурина

Так все вначале были дебилами.....

Зоя Бачурина

Точно- точно.....

Дмитрий Карташов

Перевод вопроса в другое русло. Если оправдываешь, значит сама занимаешься этим.

Зоя Бачурина

)))) я вообще не вожу.)))

Дмитрий Карташов

Почему пытаешься решить вопрос в котором не компетентна?

Зоя Бачурина

Понравился вывод про дебилов....

Пумпическая Птичька 🦩

ну он жеж чаще всего пустой)))

Галина

И это надо решать здесь???.))))