Сергей Рогожкин

бабушки, милые, ну вы даете, по улице ходите кое-как, а как на автобус опаздываете, бежите как чемпионки, сам сегодня видел, одна бабулька через барьер да же сиганула)))))) чуть меня не сбила........ дай ей бог здоровья!!!!!!!!

Ответы
Кри***

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНИ БЕГУТ? ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ИЗ МОЛОДЁЖИ ИХ НЕ УВАЖАЮТ, И МЕСТО НЕ УСТУПЯТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ БЕДНЫМ СТАРУШКАМ ВСПОМИНАТЬ КАК ОНИ ПО МОЛОДОСТИ ПРЫГАЛИ.. ХОТЯ ИМ БОЛЬНО.. ПО ЛЮБОМУ ТАК!

Сергей Рогожкин

да Кристина, ты все верно говоришь, к сожалению это так

Кри***

ЖАЛКО ЧТО ВСЁ ТАК УЖАСНО, ХОТЯ НЫНЕШНЯЯ МОЛОДЁЖЬ ТОЖЕ БУДЕТ СТАРИКАМИ.. ЧТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ТОГДА..

Сергей Рогожкин

лучше не знать)))

Татьяна Казакова

Я тоже уже трижды бабушка, но когда надо мобилизоваться умею.За автобусами правда не бегаю. В магазин за покупками муж на машине возит, а в остальных случаях мне спешить некуда. Всё очень степенно.

Михайловна

а мне нравятся, когда в транспорт влетает бабушка, и со всей своей дури сбрасывает кого нибудь с места, и при этом во весь голос ванючит, "УСТУПИТЕ БАБУШКЕ МЕСТО ! " )))))))))

Сергей Рогожкин

)))))))))))

Михайловна

Дай Бог нам всем такого ЗДОРОВЬЯ! чтобы прыгать и скакать, без устали ! )))))

Галина Черная

Сегодня все больше бабушек используют в своем меню биологически активные добавки. И правильно делают! Это придает им чемпионских сил и энергии. Берите с них пример!

Марина Находчева

мне до бабушке-еще далеко... у меня даже внуков-то нет... А бабушке-разные бываю.... еще и в морду могут дат! так что на бабушках, и дедушек, страна держится!!!

Тетя Фрося

вот ей бог и дает, а вы что же хотите чтобы бабульки дома на диване сидели- если ей прыгается пусть прыгает сигает пляшет - потому что движение - жизнь

Ирина Папко

а в автобусе едешь с дачи, как целый день работать на даче ничего не болит, а как в автобус зайдет так сразу больной прикидывается на жалость давит

Маргарита Булгакова

Просто, нам бабулькам, время терять нельзя - ни так много и осталось..., надо торопиться..., а вам молодчикам куда спешить?)))

Анатолий Гусак

сейчас врачебная комисия покупается на украине она стоит до 3000гривень ето ответ на возраст пенсии в 60 лет

Незнакомка

Ой, сынок, вы благородный человек! И вам дай Бог здоровья и благополучия! Еще хочется успеть многое...

елена елена

)))) они просто в образе, к сожалению этот наикрепчайший вид вымирает...

Ек
Екатерина

увидевшая в троллейбусе свободное место бабка выпрыгнула из такси))

Людмила Бубекова

хорошо бы всем такое здоровье и темперамент.И молодым в том числе

Николай Исаев

Серега ну ты даешь)))))))))))))меня с бабулей перепутал 😄 😄 😄,

Альбинa Я

Приятно когда так пишут, по доброму!!! Респект тебе!!!

Сергей Плясунов

Конечно здоровья (больше её не чего не нужно 🙂 🙂 🙂 😄 )

Светлана Солопова

А локтями очереди они еще лучше расталкивают

Венера Глазырина (Галимова)

мы такие сзади пионерка,спереди пенсионерка

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))) да....... дай бог нам всем такое здоровье))

Татьяна Кривонос

да я и по-улице вроде бы, не кое-как хожу!!!