Александр Незнайка

Премьер-министр – журналисту:
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!

Ответы
Слава Хаба

Один очень застенчивый человек лег в больницу для прохождения анализов, последний из которых очень расстроил ему желудок.
Первые несколько походов в туалет оказались напрасными, и, в результате, в последний раз он попросту решил больше туда не ходить. После чего он неожиданно обделался прямо в постели. От стыда он потерял всякий рассудок, выскочил из постели, схватил в охапку простыни и выкинул их из окна палаты. В это время какой-то пьяница проходил под окнами больницы, когда простыни упали прямо на него. Ругаясь, вопя, и размахивая руками, бедный алкаш долго пытался сбросить с себя непонятный предмет, пока испачканные простыни не оказались в сильно запутанном виде у его ног. В это время, пока пьяница нетвердо покачиваясь на ногах, стоял под окнами, уставясь на кучу простыней, больничный охранник, наблюдавший все это с самого начала, подошел к нему и, еле сдерживая смех, спросил:
- Что это тут такое с тобой произошло?
Алкаш, по-прежнему уставясь взглядом вниз на простыни, ответил:
- Мне кажется, я только что отколотил до усрачки какое-то привидение

Татьяна Норкина

Выступает президент : ,,В этом году мы отремонтировали 700 км дорог,но кое-где остались колдоебины,, Пресс-секретарь из-за спины шепотом :,,Господин президент,не колдоебины,а выбоины,выбоины!!,,. Президент:,,Тут мне подсказывают-виновные уже вы.баны,но колдоебины все равно остались,,...

Флера Арсланова

Неотвратимость наказания необходима не в процессе заседания, а до приглашения на заседания, без суда и следствия.... А на заседании констатировать факт наказания, чтобы неповадно было остальным.

Владимир Куницкий

ДАЖЕ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ НЕТ-ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ФОФАНУ ОТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА,ОН ДАВНО БЫ БЫЛ БЕЗ ПАЛЬЦЕВ,А ТАК КАК ПАЛЬЦЫ СВОИ ,А ЗЕЛЕНЬ НЕТ.

Вячеслав Багин

В нашей стране, уже воруют Миллиардами и за это ничего, увольняют с повышением. А вот украл в супермаркете-срок. Я лично , ничего не понимаю.

Тамара Припачкина

Как последнее время выясняется из "Новостей" - они там все воруют. Только констатируют факт и ни одного еще не расстреляли. Сталина на них!

Natalia Russo

Если б мне всемогущество было дано -
Я бы небо такое низринул давно
И воздвиг бы другое, разумное небо
Чтобы только достойных любило оно.

Денис Петров

Путина проводим на пенсию громом аплодисментов, из всех калибров, да закопать где нить в камнях Новой земли. Чтоб никто не нашел

Анатолий Часников

недавно по телеку министра уволили, за то что н шесть с половинкой милиарда пропало на олимп стройки, да нахрен ему работать)))

Светлана Буланова

Наказание наказанию -РОЗНЬ! НАКАЗ-так больше не делай, и НА КАЗНЬ-больше не сделаешь НИЧЕГО. Так что-ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!

Ларион Ашкинази

Это даже неплохо. Если бы за каждые 10 мил. из бюджета отвешивали щелбан, то у многих министров давно бы лопнула голова!

Михриниса Ильясова

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

Вова Глазунов

жестоко обошелся, наверное п-м неделю спать не будет. Будет министр сниться: "За что?, Что я крайний?"

Таня Новоселова

а зелень надо было порубить на части и отдать страждущим , и это было бы неотвратимое последствие .

Енот Барсуков

заебали вы своими анекдотами тупыми иди посуду помой или вынеси мусор сделай чтонибуть полезное

Ольга Пашкина

Можно еще было в угол поставить или выпороть, завтра как раз суббота) Битие определяет сознание)

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

Вы это про БуратинУ, который деньги везде закапывает, в надежде, что они без присмотра вырастут?

Юрий Трусов

а вам что завидно? ещё неизвестно как бы вас жизнь извратила если бы вы стали у рычагов власти....

Василий Векирчык

СТЫБЗИЛ ВКАРЦЕР ЕГО ЛЕТ ТАК ЭТО НА ЧТОБ НЕ ПОВАДНО ДРУГИМ БЫЛО 20 МОЖЕТ И ЖИТЬ СТАЛО БЫ ЛУЧШЕ

Нина Провоторова

Пес мой сожрал мой сапог.Я с ним не разговаривала два дня - теперь обувь цела.Так то ж собака