Марина

кто смотрит канал DTX?

Ответы
Alex You

я ваще ни чего не смотрю..за этой спрашивалкой ,уже не помню как телик выглядит...:-)

Viktor Nnn

чё то не хочется на такое смотреть.

Viktor Nnn

с такими темпами деградации образования не будет коперников ньтонов и ломоносовых

Марина

я тут была на одном сайте, где сказали, что образование в 60-х было лучше, чем в 70-х и 80-х. согласны?

Viktor Nnn

я в 60-е не учился. не могу сравнивать.

Марина

и я, но думаю, что в 80-х было не хуже

Viktor Nnn

дело то в учителях. у нас уже было довольно много молодых только из института. она чешет как по учебнику, а мы ни чего понять не можем. о старая учительница всё по полочкам разложит всё ясно и понятно.

Павел Гаврилов

Кто и куда КАКАЛ)))))))?!

Марина

я ошибку сделела, вы видите?

Павел Гаврилов

- Ну что, к тебе, или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
- Давайте посмотрим правде в глаза: ради чего еще 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

Марина

вы не понимаете. я без работы сейчас. и я злюсь. укусить готова любого.

Павел Гаврилов

А в чем моя вина что вы без работы, зачем меня кусать??????

Марина

а вы побудьте в моей шкуре. знаю, не место тут этому... ну а где мне выплеснуть это всё?

Игорь Андреев

Что делал DTX?

Игорь Андреев

Номер канала,о чем они вещают?

Игорь Андреев

А тебя в деревне есть? И вся твоя деревня смотрит у тебя?