Света

Пля, почему у меня совпадает тема на компе, телефоне и телике (то что идёт по ящику)?? Восстание...начало..?))

Ответы
Три3Ло Zloe

Внушение. Продолжение. Надо же...Чет вы поздноватенько заметили. Только виду не подавайте...А-то реально восстанет система против вас. Просто каждый за себя, всем на всех насрать, и роботы системы организованнее, и белых ворон прще убивать чем слушать.

Владимир Пермяков

пля, это ж просто окуеть!)

Боромир

Бункер вырыли уже...?)))

Света

А Вы?)))

Боромир

Я, ещё к 2012 вырыл...)))

Света

У меня тоже готово))) но тока далеко))

Боромир

Близко и не надо!))

Света

🙂