Мирный Несусвет

... Может завтра не идти на работу..? Смысл ходить на работу если мы всё равно умрём..? А через миллиард лет солнце вообще сожгёт к е@еням всю планету... Может так и следует, потом, в объяснительной написать..?😛

Ответы
Fedor Shkenev

А колокольчики-бубеньчики динь-ду! А я сегодня на работу не пойду Пускай работает железная пила-Не для работы меня мама родила! А колокольчики, бубенчики динь-ду-А я и завтра на работу не пойду Пускай работает задрыга-бригадир, Он своей заднице и то не командир! А колокольчики, бубенчики динь-ду-Я всю неделю на работу не пойду! Пускай работает наш главный инженер-Он только пиздить и ломать, как пионер! А колокольчики, бубенчики динь-ду-Я целый месяц на работу не пойду! Пускай работает какой-нибудь медведь-А нехуй по лесу шататься и реветь!.......... И так далее😂 студенческая старая песня

Миша Лакомов Михаил

Всё вы врёте.Мы не умрём,во вторых солнце через 4 миллиарда лет потухнет а не через миллиард но не сожжёт планету а раз так можно будет улететь на тарелках к ближайшим звёздам.

Василий Сычёв

Учитывая очень отдалённую перспективу я бы на месте Вашего начальника отпустил Ваш в отпуск.. И дал Вам премию или отпускные.... что бы Вы ни в чем себе не отказывали...

Дамир Сайфульмулюков

Да, напиши объяснительную, разденься догола, накройся простыней и ползи себе потихоньку на кладбище... Может быть, тогда и придут к тебе, более приземлённые мысли...

Дмитрий Тюрин

Человеческую глупость можно использовать для создания вечного двигателя.
- А как?
- Поставить ручку, написать на ней «Не крутить» и все…👍

Оксана Оксаночка

Несусвет. А вам ответ: зарплату не дадим. Все равно вы умрете, а через миллиард лет солнце сожжет всю планету. Зачем вам зарплата?

Ал
Алексей

нет солнце погаснет и покроется как северным сиянием а потом как радужным светом . а сфера останется

Владимир Игнашов

можно и не ходить....тогда есть риск помереть с голода...и намного раньше чем ...Солнце потухнет ..))

Мила

Можна не идти конечно на работу ни сегодня, ни завтра, да й не когда! Но, кушать хочется всегда!!!

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники мы никогда не работаем.

Зоя Ионова

Хорошая мысль. Но не спасет от увольнения по подпункту "а" пункта 6 части 1 статьи 81 ТК Рф

Гостья

Ходить на работу - здоровым быть, очень важно для психики. Мы все социальные существа

Владимир Ревазов

однажды я проснулся и подумал: а почему бы мне не пойти на работу? и не пошел))

Светлана

Правильно! Какая работа! Солнце вообще погаснет через какие-то 2,5 млрд лет)

Арни Бг

Вот и бомж мой знакомый мне тоже излагал. Я уволился к ебеням и сижу дома

Смена Мерности

Ахахах. Мой брат в свое время написал, что его инопланетяне захватили

Armen Avanesov

Платить перестанут.скажут - нафига тебе деньги.если все одно умрем🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😂рассвет, не говори так. Это карантин. Тупо осенний сезон ковида..

Мирный Несусвет

ну ты смотри много не гуляй)

❤️Мышка С Марса❤️

1 часок и хорошо

Мирный Несусвет

Умница)

Мое Имя Любовь

И люблю детей, когда они не сидят на месте, а проказничают... 👍👍👍

Светлана Агламазова

Так и пиши.начальник- рептилоид.ему по ..уй,что ты там нашкрябаешь