Гулзина Абдыева

Когда закончатся страдания?

Ответы
Тимур Таженов

Когда человек сам этого захочет. Все зависит от нас люди! Живем один раз. Не бойтесь исправлять ошибки. Самое главное конечный результат!

Камола Набиева

Скоро, в Библии написано, что Бог в скором времени восстановит рай, на котором не будет страданий, люди не будут болеть и умирать

Камола Набиева

Да он уже был сотворён, но потерян, и Бог в скором времени восстановит его

Данил Сидоров

Я конечно не знаю, но могу сказать одно, сходи в магазин купи коньяка, или что нибудь другое, и страдания пройдут?

Данил Сидоров

Тогда не знаю!Я себя успокаиваю так.

Сергий Гибель

Как только ты перестанешь чувствовать.и превратишься в кусочек дерево )))то есть не кокда

Ар
Арёлик.

У МЕНЯ У ЖЕ КАК МЕСЯЦ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... НО ПОЛЕГЧЕ. ЧЕМ ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

Д*
Дмитрий ***

Лучшее средство от страданий и различных недугов, это гельятина.

Данил Ефимов

Проблемы есть, были и будут всегда.От этого никуда не денешься

Петр Янокоглов

когда закончатся разочарования ,тогда и пройдут страдания

Planeta Solo

Когда построится Царствие Небесное на Земле

Анастасия Канапака

как только очень сильно этого захотеть

Rusl

перед встречей с архангелом Гавриилом

Rusl

Не бойся. Судя по возрасту Вы еще в школе учитесь. Значит, счас, после окончания школы жизнь полностью изменится, сменится окружение. А слухи - зависть 😉 У Вас, наверняка есть цели на среднесрочную перспективу. Сосредоточьтесь на них. Конечно, девушка тяжело эмоции контролировать. Даже говорить, что надо бесполезно

Rusl

естественно. Все Ваши недоброжелатели про Вас забудут, переключатся на свои дела, а Вы попадете в новый коллектив, где начнете с нуля, где никто не будет знать, что Вас обижали, и м/ч (без в/п) там встретите. Считайте, что сейчас у Вас Испытание. И, выдержав его, Вы станете сильнее - только не сломаться. Вы станете сильнее морально чем те, кто Вас обижает

Rusl

главное, знай! Ты должна это ВЫДЕРЖАТЬ. Будет совсем хреново, воспринимай это как ИСПЫТАНИЕ. Считай, сейчас у тебя заканчиваются оформляться твои моральные качества. Сломаешься - будут по жизни ломать, выдержишь - станешь сильнее. И старайся смотреть на все как бы со стороны, как будто не с тобой происходит, а скажем с твоим аватаром. Так легче, перегрузка психики не происходит. Ну и.... не верь НИКОМУ. Даже если кажется, что этот человек тебе верен. Предать могут ВСЕ (родители и семья - это индивидуально)

Гулзина Абдыева

Спасибо за совет вы мне дали силу уверенность буду стараться стараться и стараться

Rusl

держись, помереть никогда не поздно. Могу порекомендовать книгу "Как закалялась сталь". Там есть интересные слова: http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/871/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8CВсе, а теперь беги спать. У вас уже глубоко за полночь 😉

Maria Astapova

Смотря как относиться к происходящему

Митина Екатерина

когда разберётесь у себя в голове

Вера Швецова

Придет время и ты о них забудешь!!

Саин Ташмаганбетов

какперестанешь вдаваться унынию

Люб Любавишна Любава

Как только перестанешь страдать

Татьяна Мартынова

Наверное когда закончится жизнь

Амед Колодков

когда справедливость проснется

Андрей Горшков

тогда когда начнёться счастье)

Александр Шабалов

ТОгда когда вы этого захотите