Леди Иск

Женский вопрос : - "А ты помнишь, какая сегодня дата?" заставляет активировать мужскую находчивость ?

Ответы
Игорь

Это правда. Все праздники перетряхнёшь в голове!😃

Леди Иск

Судорожно)) Праздник первого поцелуя, праздник взятия Бастилии,день рождение кота????

Игорь

Когда в последний раз была МАМА.😆

Леди Иск

Какого мама приезжает ? Какого числа или какого хрена?

Игорь

"А ты помнишь, какая сегодня дата?" - если спросить ещё раз и придётся нового мужа искать.

Леди Иск

А как же любовь и терпение к сестрам нашим меньшим?

Игорь

Не хочется обижать, поэтому этот вопрос приводит в шок.

Леди Иск

А прикольно даже просто так задать) И наблюдать метание догадок в глазах))

Аркадий Бахчевников

Перебрать отрывной календарь.....

Леди Иск

Пошутили что ли? ЧС для вас страшное? Да разговор даже не начался.

Аркадий Бахчевников

Ой. ВК проходил.

Леди Иск

Ваши дороги-ваши правила. И нечего тут ныть.

Аркадий Бахчевников

Удаляюсь. Без меня хватит. Жаль.

Алексей Трегубенков

Типа того, но не у всех...

Алексей Трегубенков

Я отношусь ко второй части своего ответа...

Алексей Трегубенков

находчивость проявляется не у всех - вот я это которые не у всех...

Алексей Трегубенков

Что толку суетиться если уже обманул ожидания, лучше извиниться так, чтобы обида растаяла без осадка...

Леди Иск

Конечно. Слова от души решают многое.Нужные слова в нужное время.

Прошлое

пробовали?

Юрий Шкворенко

ага!

Леди Иск

Смекалку и умение дипломата.