Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хитрожопость-это хорошее качество?

Ответы
Виктор Соловьев

Хитрость -это ум без любви...но .Ведь каждый хочет себе урвать.....вот и видно кто умнее.Но это не жизнь ..столкнуть ближнего обозвать нижнего и лезть выше........

Де
Дерсу

Ну, иногда даже полезное, правда не факт, что чем больше жопа, тем больше хитрости в ней...)))

Гром

если оно и есть ,но это не показатель ума ))))) Хитрый не значит умный и в тем более разумный

Разве хитрый может быть глупым?

Тогда эта хитрость всем видна.

Андрей Всехмудрейский

Хорошее-то, хорошее. Но на каждую хитрую жопу найдётся кое-что с винтом😆😆😆

Владислав

Не хорошее слово, хоть и справедливое. Можно заменить на самозащиту. Это и есть ответ.

Понимаю.Но надо называть своим словом.

Александр Жук Эстония Таллин

первая половина это положительное а вторая немножко вульгарщиной веет а так терпимо

宮武
宮本 武蔵

для хитрожопого-да,и то до тех пор,пока не будет наказан за свою хитрожопость.

Иг
Игрок

Продуманность, я с Вашего позволения перефразирую ) очень ценный талант.

Данил Денисенко

По разному... Это обычно управляемые люди... тут есть + и -. но - больше...

Да?Не знала...считала,что наоборот.

Данил Денисенко

БеЗструктурное управление...

Данил Денисенко

Найди в инете серия лекций... генерала Петрова...

Олег Демидов

Пишите диктант, девушка, и желательно - литературным языком!))))))))))))))

Fedor Shkenev

Не думаю. Его обладатели чсто прилипают-и причем по круупному

Arkadja Ghukasjan

кому как,для меня не имеет значение,так как с ними не дружу.....

Алексей Пимяков

хорошо если только жопа хитрая а вот когда характер то беда

Алексей Пимяков

есть такие у нас вон через два огорода соседи . ужас хитро

Niemand Против Войны

Естессно, мадам. Вот встретились две хитрожопые: кто кого?!

Кто хитрожопее...но поединок может быть весьма занимательным)

Гр
Григорий

Я таких ненавижу, но главное, чтобы им с этим было хорошо

Гр
Григорий

Пока не получат по этой жопе

Игорь Качесов

На хитрую жопу, всегда найдётся хер штопором!👈🤣))

Марина Владимировна

На каждую жопу найдётся хитрый член..который её поимеет!

Вот это точно))На то и уповаем.

Ринад

На всякую хитрую жопу, всегда найдется овощь винтом !))

Григорий Шапиро

Пока на эту жопость болт не нашёлся...😜

Иг
Игнат

Если одна ж.. хитрая, а весь нет, то на фига такая ж -па