Из Свиней В Кабаны

Будут ли жители России вновь ругать кавказцев,если из новостей уберут всякое упоминание о хохлах?)

Ответы
Лариса Мельникова

кавказцев ругают, когда они в России ведут так, как будто с цепи сорвались. Ведь у себя дома они такого поведения никогда бы не позволили

Из Свиней В Кабаны

вопрос в другом)

Лариса Мельникова

а так, лично я, отношусь к народам Кавказа с большим уважением

Ирина Тарусина

Чем хохлы мешают??????

Ирина Тарусина

Блин. Это видимость и пустота. Никто ни куда ехать не будет, но мозг вынесут не по детски...

Сергей Z

так чем мы все и занимаемся..и спасибо доблестным журналистам всех мастей...радеют они...Ира ..я так скажу ..задача не имеет решения увы..попробуйте жить под амерами может и прокатит..кто знает...но индустрии не будет - факт ..хлеб сало картоха...чем всегда и славилась украина...и надежный западный щит( не путать со словом похожим по звучанию))

Ирина Тарусина

Да ни под кем жить не хочется. Просто в своей стране и найти компромис со всеми сторонами... Вот так.

Сергей Z

...ну я так скажу...пока видится что у вас правители бескомпромиссные!)) и остальные тоже справедливости ради надо сказать ( правители других стран ай мин))...от как уперлись - нна Россию нна Россию..оттого и вышла вся шняга...а вон Лукашенко хитрюган...как сыр в масле...и народ живет не тужит...ну это все бла бла бла... не повезло украине - всем хочется ее иметь...но и опасно ее иметь...украина - страна разрушителей и правдолюбов...а это опасно...так што никто особо не горит..а вот землю то забрать то на раз! Мужайтесь товарищи!

Ирина Тарусина

Мужаемся....

Юля Лютова

Понятия не имею

Юля Лютова

От спасибо))) а вы националист что ли?)) или вам принципиально кто гле живет?

Из Свиней В Кабаны

я страшный ужасный русский фашист.Ем таджикских девочек и ругаю кавказцев в интернетах.

Юля Лютова

Ой , я думала фашисты нынче в украине)))

Из Свиней В Кабаны

ох уж эти фашисты,повсюду развелись )

Юля Лютова

И неговори)))