Леонид

Интересно, а космонавты на орбите сидят в соцсетях? Есть у них там интернет?

Ответы
Елена Свиридова

если бы у них было время то точно сидели бы ведь интернет такая зараза а им работать надо поэтому соц сети у них не предусмотренны

Леонид

Скорее всего

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю, у них там распорядок дня расписан по минутам. А в Интернет сядешь и ничего не успеешь сделать.)))

Леонид

Возможно

Неля Гурьева

У них на это нет времени. У них очень насыщенная программа. Но она предусматревает общение с родными

Леонид

Понятно.

Неля Гурьева

Хотите быть космонавтом?

Леонид

Ага. Мечтаю на пенсии серьёзно этим заняться.

Неля Гурьева

Приятно иметь мечту, даже если она уже никогда не исполнится

Три Метра Над Уровнем Неба

интересный вопрос,но думаю-нет. Иначе зачем родственники в ЦУП на сеанс связи с ними приходят

Леонид

Логично.

Зинаида Барцель

С инопланетянами космонавты общаются мысленно, зачем им интернет, наверное, я так думаю!

Леонид

Наверное

Ольга Левченко

А вы думаете, для чего они в космос-то летают?. Чтобы Инетом без проблем пользоваться.

Леонид

Хитрые

Ольга Левченко

Ага. Дурют народ, ой, дурют,....

Вышегородцев Владимир

В соцсетях сидят в основном деградирующие личности. Таких в космос не допускают.

Леонид

Комиссия строгая.

Вышегородцев Владимир

Несомненно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Им больше делать нечего! В скафандрах на орбите в Космосе сидеть в соцсети 😄 😄 😄

Леонид

Есть же свободное время.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы на тебя без воздуха посмотрела 😄 😄 😄

Альфия Золотова

на счёт интернета не знаю, а вот времени наверное нет, все расписано по минутам

Галина Лазарева

а вы не собираетесь туда слетать в качестве туриста и нам бы многое рассказали

Елена Самсонова

У них есть все! Особенно спутниковая связь и технологии о которых мы не знаем

Леонид

Тоже так думаю.

Надежда Шарашова

я в интернете не разбираюсь, проще узнать у самих космонавтов. По интернету.

Леонид

Надо выйти на них

Надежда Шарашова

вот. вот . Я и говорю - надо

Нина Кушнарёва

А Вы узнайте фамилию космонавта и напишите ему, если ответит, значит сидит

Леонид

Хорошая идея.

Нина Кушнарёва

Спрашивайте, у меня идей еще много

Татьяна Степочкина

Ты просто не знаешь,здесь почти все космонавты...нас рассекретили..тихо...ш

Леонид

Молчу.

Татьяна Степочкина

Теперь ты один из нас! Вот твоё первое задание.....ш....ч...(засекретили)

Леонид

Надо шифр придумать. Чтобы никто не догадался.

Татьяна Степочкина

Это тебе к связистам....а я резидент,соблюдай субординацию...

Леонид

Всё понял. Приём...

Жанна Божич

У них много чего поинтереснее имеется! Скорее всего соцситей у них нет!

Леонид

Ок.

Жанна Божич

Хотите пообщаться с ними?

Леонид

Можете устроить?

Жанна Божич

Тсс, Только ни кому об этом не рассказывайте:)))

Леонид

Ладно (шопотом)

Жанна Божич

:)))

Зинаида Емцева

Не думаю....У них достаточно проблем-свободное время-это сон и гигиена.

Леонид

Не многовато?

Ludmila Marusichenko

безусловно-им же там нечем больше заниматься так они в танчики играют

Лариса

Нет. В соцсетях сидят маргиналы,безработные,одинокие,пенсионеры.

Леонид

Значит я маргинал? А что это?

Лариса

Да ни туда - ни сюда. Деклассированный элемент,бесполезный ч л е н общества.

Леонид

Тогда вы не правы. Не подхожу ни к чему.

Лариса

Ну не космонавт же вы!!!

Леонид

Нет. А, есть одно, сейчас один.

Лариса

Ну,вот и вписались. Будете не один - спрыгнете с Сети.

Леонид

Да и так не часто. И только здесь. Ещё в одноклассниках иногда анекдоты читаю.

Наталья Чеплевская

летите,там посмотрите и расскажете нам,будем ждать с нетерпением

Юрий Паренкин

У них все есть, только вот свободного времени как у нас у них нет.

Леонид

Совсем не отдыхают?

Юрий Паренкин

Ну сон то он есть.