Вячеслав Казаков

Женщины покупают это,а мужчинам она достаётся бесплатно? Загадка.

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мужчинам это тоже достаётся не бесплатно😁 Порой даже значительно дороже, чем женщинам😁 Сначала надо охмурить, потом накупить всяких всякостей приятных, посетить театр, или кинотеатр, ресторан, или кафешку, а кому-то достаточно парочки убойных коктейлей, но никак не бесплатно😁💄

Вячеслав Казаков

Это СНАЧАЛА-потом бесплатно. Молодой был золотой,за 2 недели стал седой.А потом,вот беда,облысела голова?загадка.

Елена

Угадаю... Красота, может ? Ну вроде как женщина ходит в салоны красоты. Маникюр, педикюр, прическа ,коррекция фигуры, итд .. А мужчине достается вот эта вот "красота " (женщина) потом ?.... Мне кажется, даже если я не угадала ,то такой вариант тоже можно использовать в загадках🤩

Вячеслав Казаков

Можно и такой вариант-но проще-ПОМАДА.

Елена

а почему помада?....🙂

Елена

а, при поцелуе чтоли?

Вячеслав Казаков

ОНА НА ЩЕКАХ У МУЖЧИН-БЕСПЛАТНО.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо, что мне попался ваш вопрос. Вчера читала интересные загадки. Надеюсь, что вы их не знаете.

Вячеслав Казаков

Задавайте. "Мету-мету , не вымету. Несу-несу ,не вынесу. Время придёт-сама уйдёт" Загадка.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Затрудняюсь ответить

Вячеслав Казаков

на букву Т... ВСЕГО 4 БУКВЫ.

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка.

Р А

Молодость,на косметику тратят деньги а мужчина её видет такой

Вячеслав Казаков

ок. помада. Разница между джазом и блюзом?

Р А

ооо я шансон слушаю

Вячеслав Казаков

ок. Я СЛУШАЮ СВИНГ.

Уральская Рябинушка

А сколько кг помады вы съели за свою жизнь....бесплатно?😂

Вячеслав Казаков

Теперь ваша загадка.

Сергей Сергей

Только красота! А женщина подарок природы для мужчины

Сергей Сергей

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Сергей Сергей

Какая скшествует болезнь которая никогда не выявляется на человеке?

Вячеслав Казаков

Такой не бывает-всё проявляется и выявляется.

Сергей Сергей

Морская

Селия Вымри

Исключительно бесплатно. Проститутки же не целуются.

Вячеслав Казаков

Всюду есть исключение. Помада. Хожу на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?загадка.

Селия Вымри

А, ну это герметик автомобильный американский, которым я пытался заклеить кроссовки

Вячеслав Казаков

И КАК ПОЛУЧИЛОСЬ? ПРОСТО ГВОЗДИК.

Селия Вымри

Нет. Жидкий гвоздь - он как жидкий стул. Совершенно бесполезный)

Вячеслав Казаков

железный.

Хронит Бронхический

...мужчинам, ничего бесплатно не даётся

Вячеслав Казаков

Кроме следов помады на щеке. Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши.Как такое возможно?Загадка.

Хронит Бронхический

Щас...что-б тебя чмокнула в щёку, подари цветы, своди в кабак...ни хера себе, даром

Андрей

Славик, дружище, этой загадке лет 30))

Вячеслав Казаков

Да ладно-это просто шутка. Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?Загадка.

Андрей

Вот не знаю))

Вячеслав Казаков

ВЫ ЕГО КОРМИЛИ ,А КОГДА НЕ НУЖНО ЗАЛИВАЛИ ВОДОЙ.

Андрей

Ты кладись загадок

Вячеслав Казаков

МНЯЮСЬ НА СПРАШКЕ ЗАГАДКАМИ. НА БУКВУ О

Миннигель

Красота ухоженность женщины

Вячеслав Казаков

КОНКРЕТНО-НАЗОВИТЕ ПРЕДМЕТ. Он почти у каждой в сумочке.

Миннигель

Ну что то из косметики, или помада женщина покупает а мужчина это нямает, еще тени

Вячеслав Казаков

помада.
Перенос вещей на большие расстояния бесплатно?загадка.

Вячеслав Казаков

Детям это занятие тоже нравится.

Евгений Снежин--Бригиневич

и хрен с ними ....🖼

Вячеслав Казаков

Но ПОМАДА на щеке остаётся.

Евгений Снежин--Бригиневич

и Хрен с НЕЮ!)) просрёмСЯ!

Вячеслав Казаков

ОК. А у суке соседки гулянка в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре..

Вячеслав Казаков

Нет. А.Галич.

Александр S

Красота. Я вот красивый!)))

Вячеслав Казаков

С помадой на щеке ещё краше будешь.

Котик - Наркотик )))

Лифчик и бюстгальтер 😋

Вячеслав Казаков

Нет. Это маленькая вещица почти у каждой женщины в сумочке.

Майя💖

Вроде губная помада))

Вячеслав Казаков

ок. Молодой был золотой,за 2 недели стал седой.А потом,вот беда,облысела голова?Загадка.

Майя💖

Подули, вот и облысела😋

Вячеслав Казаков

верно. Ухожу ужинать-пока,не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Майя💖

Ого, постараюсь не баловаться

Иван Егоров

Резиновый член???

Вячеслав Казаков

просто ПОМАДА. Ухожу ужин готовить-пока и не балуйтесь без меня.Приходите с загадками и частушками.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Губная помада))))

Эльвира

Пена для бритья

Вячеслав Казаков

Не будь занудой. Не тормози-сникерсни.

Эльвира

Загадка непонятная.

Вячеслав Казаков

Перенос вещей на большие расстояния бесплатно?загадка.

Эльвира

Это уже было. Спокойной ночи.

Вячеслав Казаков

баю-бай.

Арина Богуславски

Помада для губ

Арина Богуславски

Да!😍Доброго утра!😘

Павел Бобров

Доброе утро😊

Павел Бобров

😊

Вера Гудкова

Губная помада.

Вера Гудкова

Якорь

Вячеслав Казаков

ок. Ухожу баиньки пока -дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Вера Гудкова

Вы всё заметили! Спокойной ночи. приятных снов.

Вячеслав Казаков

И вам спасибо и мне не хворать.Приходите с загадками.

Вера Гудкова

Хорошо.