Мэ
Мэри

Вы знаете что такое КОБ? Если да - что о ней думаете?

Ответы
Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Концепция Общественной Безопасности - это система взглядов на мироустройство.

Имеет свой терминологический аппарат (устойчивые словосочетания), философскую основу.

Концепция Общественной Безопасности через рассмотрение эволюции биосферы и человечества, глобального исторического процесса, экономики, философии, социологии, и ряда других наук, с помощью теории управления выходит на понимание происходящих в современном мире процессов, истоков глобального системного кризиса на планете Земля и показывает пути вывода России и всего человечества (в том числе каждой отдельной личности) на путь безкризисного гармоничного развития в ладу с законами природы (вселенной, биосферы и т.д.).

Основные работы по КОБ написаны авторским коллективом взявшим себе собирательный псевдоним ВП СССР (Внутренний Предиктор СССР) (предиктор - математический термин, обозначающий "предуказатель"), начавшим свою деятельность в 80-90е годы прошлого века.

Константин (Ленинград) Кононов

Коб (лат. Kobus kob) или болотный козёл — африканская антилопа. Ну, или Концепция Общенациональной Безопасности. Каждому своё

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

знаю, слышал, есть знакомые которые этим серьезно нанимаются

Анатолий Пименов

Концепция Общественной Безопасности, оч мудреная наука

Романский Петро

Що КОБ- це "вона" знаю з Ваших слів... ну а більше нічого.

До
Доброжелатель

Может Вы РА забыли добавить. Думаю что все женщины

Евгений Фомичев

Комбинат обслуживания бытового, почему о НЕЙ?

Наташенька Наталия

я не знаю, что это...и потому я об этом не думаю.

Алексей Кудрин

предпочитаю думать не о сложном, а о красивом

Евгений Васильков

поясни, абревиатура ни о чем не говорит .

☢Р
☢Зараженный Радиацией☢

Кобыла Отъе...т Быка.... Молодец кобыла!!!

Ка
Казакова

понятия не имею и никак не думаю...

Де
Дед'уктор

Думаю, что это подстава от ФСБ

Grigoryi Gimailov

детально не знакомился