Наталья Дигилевич

Что бы вы могли есть без перерыва, если бы была возможность ? 😄

Ответы
Игорь Кривошеев

огурчики и виноград когда сезон я так в огороде и делаю

Ан
Андрей

я и так ем без перерыва. - сколько живу, столько и ем

Ан
Андрей

та прям сплошной джек пот)

Евгений

Мороженое, пироженное и прочие сладости 😃

Газинур

вы меня с медоедом не перепутали

Газинур

ну почти. это такое очень жрачливое животное 🙂

Наталья Дигилевич

Одна из милых и прикольных мультяшек)))

Алексей Горбунов

креветки вареные в морской воде

Александр Тонов

Это не правильно для желудка

Вильдан Макуев

Шелковицу, ею не наешься.

Де
Денвер

Жаренное куриное филе!

Де
Денвер

И возможность есть.Вот так.

Наталья Дигилевич

Прям слюнки потекли....))))))

Де
Денвер

А если ещё замариновать с чесночком и майонезом да на раскалённую сковородочку.А после посыпать петрушкой с укропчиком и чуть чуть кетчупа остренького или аджики.Вот так примерно!!!

Наталья Дигилевич

Во Вы гад))))))) и спрашивалку я еще открыла, когда есть хочется)))))) И так все вкусно описано, а мне такого нельзя......А Вы провоцируете))))) Приду домой и.... 😄

Де
Денвер

Немножко можно!Не сердись.Ну тогда тёплое молоко с сливочным деревенским маслецом и медом на ночь,и с какими нибудь печенюшками.

Наталья Дигилевич

Мед исключено...фу, не люблю. Нет первое было все-таки более притягивающе)))))Приду домой и сделаю курочку и пусть фигура ляснет!

Де
Денвер

Да живём один раз.Нужно есть пока можно.И вообще нужно делать всё что хочется,но и в омут с головой не бросаться.Думать надо.

Татьяна Макарук

Это чревоугодие- ГРЕХ!

Евгений Васильев

Грызть гранит науки.

Наталья Дигилевич

Ого! Не фига себе....))))))

Евгений Васильев

И фигу тоже. В смысле - инжир.

Oleg Simanov

ничего наверное.....

Наталья Дигилевич

Попробуй, а вдруг понравится)))

Наталья Дигилевич

Упс ошибочка. Я сразу не поняла, думала, Вы хотите дать какой-нибудь рецепт....

Oleg Simanov

а.... надо? вкусно...........

Наталья Дигилевич

Ну у меня же нет любимого блюда...А вдруг Вы предложите неземную вкуснотень и оно станет любимым)))

Oleg Simanov

легко.... варишь чищеную картошку - чуть чуть недоварить много зависит - бекон- чистое сало крошишь - масла 100 гр.. - зелень по вкусу и тряхни кастрюлю чтоб кругом взялось - ну и минут 15 накрой теплым пусть постоит.... посмотришь- пищать будешь!

Данил Крокодил

это чревоугодие)))

Светана Вел

нет.. я так не хочу

Просто Вишенка

нет такого )))

Наталья Дигилевич

Ну вот, нашелся все же такой как я....)))) Может и еще скоро подтянутся 😄

Stanislav Charendo

ne stradaju obzorstvom

Инженер Инженер

Мороженное

Инженер Инженер

Пусть мне будет хуже. Но это будет потом.

Дмитрий Цой

отдыхать)))

Александр Бойцов

зачем....

Наталья Дигилевич

Ну так, интересно, что люди любят....

Александр Бойцов

если есть без перерыва, что любишь, то любовь пройдёт и наступит отвращение...

Cергей Сергей

Вас

Наталья Дигилевич

У-у-у-у, яда много))) Противоядие есть только у мужа)))

Cергей Сергей

Здорово! В том то и суть, еслиб была возможность