На
Натали

зачем нам армия.......что призывник получит в замен отслужив..........

Ответы
Антон Скиндер

во первых в случае чего кто вас будет защищать?
во вторых армия это как школа жизни, большинство прошедших НАСТОЯЩУЮ службу меняют свое мировозррение в лучшую сторону

На
Натали

Россия у нас даже АВТОМАТОВ недают

Антон Скиндер

ну не везде же так, или они ядерные ракеты с помощью спичек охраняют? если потребуется Россия приструнит кого угодно, история это доказывает

На
Натали

все это в прошлом не буду тайны выдавать но знаю не понаслышке нет оружия во многих объектах

Антон Скиндер

издревне, Россия побеждала своим несгибаемым духом

На
Натали

уже сломили дух ,начальство говорит если что то он первым убежит

Антон Скиндер

мда уж, простите меня, но слабо вериться что везде так

Игорь Гуров

Вам армия будет нужна когда с неба посыпятся бомбы? И тогда Вы обязательно прикройте своею юбкой своего "призывника".

На
Натали

моего нет он там видно вас прикрывают юбкой

Вячеслав Гридин

Запись в военном билете о том что уволен в запас, плюс кучу всяких воспоминаний, ну всяких...

На
Натали

во даже автоматов нет что это за служба

Вячеслав Гридин

Ну вот этого добра как раз таки было валом и много чего о чём вспомиать не хочется.

На
Натали

у вас а у моих только на присяге автомат видел

Strike Find

Уважение и возможности, а самое главное уверенность в себе

На
Натали

уважение есть и было уверенности не занимать

Strike Find

Этому там учаться, без нее эти нам долго не видат

На
Натали

нечему там не учат только беги отожмись даже автоматов нет

Strike Find

Ты считаешь, щас игрушками воюют?

На
Натали

я это знаю точно не везде в подмосковье

Strike Find

Согласен, не везде, но это наш долг. Таков закон

Таисия Новичкова

Наверное, отличный опыт и самостоятельность

На
Натали

там нет самостоятельности опыт беги отожмись....

Таисия Новичкова

Да нет, ребята приходят из армии намного самостоятельнее. Мамы нет. А за собой и прибрать надо и постирать и с другими людьми научиться общаться, да и навыки какие-никакие получают.

На
Натали

лудше бы профессию получили

Таисия Новичкова

Да получают они на гражданке профессию и толку. Личностно то не взрослеют. Мама, папа рядом. зачем начинать жить самостоятельно, если родители всегда помогут. А в армии все-таки худо-бедно учат самостоятельно о себе заботиться.

На
Натали

так дамой все равно к родителям вернутся

Таисия Новичкова

Ну они возвращаются и начинают все-таки жить самостоятельно (ну большая часть). Да и родителям попроще. И кровать за собой сам уберет, и поесть приготовит, и за одеждой последит сам

Таисия Новичкова

Конечно обо все говорить тоже нельзя, но основная масса - это да

Maria Sokolova

Там много льгот и вузы и места работы и тд

На
Натали

льготы только у тех кто принимал участие в боевых действия вузы давно на это плюнули

Maria Sokolova

А как вы представляете нашу страну без армии???

Наталья Маркова

прежде чем получить-надо отдать.

Наталья Маркова

ждите

Раиса Украина

станет мужиком

Раиса Украина

КАК БЫСТРО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ....

На
Натали

быть кем ......у вас не было сыновей мои родились мужиками

На
Натали

тогда почему вы думаете что армия их делает мужиками мой в армии наоборот порядки наводит отремонтировал несколько машин они стояли несколько лет получил благодарность.............

Раиса Украина

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ, САМИ ЗАДАЛИ ВОПРОС,САМИ ОТВЕТИЛИ

На
Натали

варианты зачем и что после

Екатерина Пантелеева

Спорный вопрос

Екатерина Пантелеева

Спорный вопрос