Тамара

Можно симпатию путать с любовью?...

Ответы · страница 3
Владимир Зуев

так в большинстве случаев! А вот действительно ЛЮБОВЬ ни с чем не перепутаешь...

Кл
Клара

Может любовь с симпатию спутать только тот человек , который никогда не любил )

Виктор Шумак

...симпатия проявляется- это отношения к чему либо. Любовь -это сильное чувство.

Наталия Руж

Симпатие это одно, а любовь совершенно другое. Но, без симпатии не будет любви.

Tatjana Morozova

По-моему, на любви народ просто помешался. Может, только на моей страничке?())

Светлана Малышенко

можно если человек в тебя влюблен а тебе он только симпатичен, он и путает

Ник Линкевич

А зачем путать? Симпатизировать, так симпатизировать, любить, так любить!

Andy Vorobiev

вряд ли...ну если много выпить то в принципе можно ..кратковременно 🚬

Ирина Капля

Конечно,вполне согласна, это временем проверяется,поступками и делами

Кирилл Леонтьев

Если ты это не осознаёшь, можно. А если осознаёшь, то вряд ли сможешь)

Ирина Хазимуллина

зависит от степени симпатии и отсутствия значимых особей п.п вблизи

Рустам Хайруллин

нет,ведь поначалу проявляешь симпатию,а уж потом приходит ЛЮБОВЬ....

Сергей Малюкин

Можно, если Вы сами влюбились. В этом случае можете перепутать всё!!!

Олександр Левадський

може канєшно таке бути!! ну і симпатія потом може перерости в любов!!

Владимир Бирюков

Конечно...........(раз спрашиваешь,это Любовь ни с чем не спутаешь.........)

Александра Божевольнова

да. большинство людей не могут различить любовь от просто симпатии

Mi
Mikello

Это две разные вещи, но часто симпатия к другу переростает в любовь

Надежда Вайло

Можно.но не желательно,что бы разобраться в этом не нужно спешить

Андрей Борисов

Никогда- просто надо помнить, что маленькая любовь - это симпатия

Татьяна Шикуля

можно...особенно этим страдают люди самовлюблённые и ревнивые)))