Мишута

Читаю сейчас вопрос зэчары.... Выйдите ли за него замуж? Половина респонденток этого сайта ответила,что им безразлично. Готовы связать свою судьбу с вонючим зэком....
Его разбанили сейчас... Приятных шариков....Теперь я спрошу :скажите откровенно ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна

ну, вонючий ли он, не моё дело. Однако, за отсидевшего замуж бы не пошла. Вот по теме. Сына моей одноклассницы за спайсы посадили на 9 лет. До тюрьмы у него была подружка(предполагаю ей лет 19). Так моя одноклассница (мама зека) отвезла эту дурёху к сыну в тюрьму, и там их поженили. Что страшно, родители этой девочки не в курсе её поступка.

Мишута

🤔

Гелена Полховская

изначально, зная что он в тюрьме- отношения завязывать не буду..но если это случилось в браке,то бывает всякое..по неосторожности..водитель..случайная драка..или если уже близкие отношения завязались и он признался что в прошлом сидел..смотря за что конечно..но думаю не стала бы расставаться

Мишута

Вы— очень мудрая женщина.... не б такую...

Гелена Полховская

🤗спасибо..как показывает жизнь не очень то мудрая

Мишута

Не отчаивайтесь...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гелена Полховская

да нет причин для отчаивания..так жизненные трудности

Мирумир

Никогда. Лучше вообще ни с кем. Скажу больше. Тут спрашивали - выйдете ли замуж за человека, если у него кредиты часть женщин ответила, что им все равно - не верю! сука - нет! не выйду, и, конечно, посмотрю кем он работает, и как относится к предыдущей жене. Вот так... Честно.

Мишута

🖼

Мирумир

🌞

На
Натали

Каждый человек совершает в жизни ошибки и не нам его судить. Но к сожалению законы нашего государства относятся к браку с такими людьми, а тем более к детям от такого брака, не совсем хорошо. Этот вопрос один из первых стоит в анкете при устройстве на работу

Мишута

То есть ты бы выбрала в качестве своего избранника уголовника,независимо ,за что он сидит? Ясно

На
Натали

С таким выбором можно ставить крест на юридическом будущем своих детей

Мишута

а на политическом?

На
Натали

Возможно и там

Мишута

я солидарен с тобой

Леди Мила

НИКОГДА !! Вот почему сейчас модно жалеть бедненьких сидельцев, а при этом забывают про их жерты? как жить изнасилованной девченке? Или обкраденной старушке!? Еще мало им дают. отсидет пару лет, и опять - убивай, грабь..

Мишута

Какая Вы умничка.)

Леди Мила

Спасибо.

Алёна Травкина

Нет, конечно. Для них цель заключения брака - не создание семьи, а передачи и свидания. Вышел на свободу, чуть осмотрелся - и всё, прошлалюбовьзавялипомидоры 🙂

Алёна Травкина

Ага. Столько молодых симпатичных мужчин, и все меня слушаются )))

Мишута

😃

Мишута

И главное все молодые , не женатые ... Блеск ...

Алёна Травкина

Это вааще шикарно ))) не женаты, и замуж не тянут!

Светлана

нормально отношусь, но замуж бы не пошла. Обычно это люди обиженные на жизнь... и с этой обидой будут жить дальше. Жить же рядом с таким человеком и утешать его...

Светлана

нет, не важно... Ясно только одно...- человека иногда никакие испытания не меняют... Он продолжает обвинять во всем других людей. Лишение здоровья, свободы, чего-то материального -

Светлана

- это испытания. Он должен себе задать вопрос - ДЛЯ чего были даны ему эти испытания?

Светлана

Для того, чтобы он после них стал злым, эгоистом, гордецом?

Мишута

Вы считаете , что убийство рецидивистом , маньяком,террористом одного или нескольких человек — испытанием для него кем то данным ?

Светлана

и это испытание

Илья Бушуев

Знал таких… Итог печален… Их итог печален… Кроме одного… Так что тема неоднозначна… От людей всё зависит… Но осторожность – прежде всего…

Светлана )))

Если человек первый раз случайно оступился, то свяжу. А если рецидив или за тяжкие преднамеренные преступления, то нет

Мишута

o.k.

Татьяна Горяйнова

Уголовники что не люди? Каждый попадает по разным причинам, лично мне без разницы, лишь бы человек хороший был

Мишута

Ясно

Ольга Глинка

нет.Я не готова связать свою судьбу с бывшим заключённым.Мне достаточно того что в юности я общалась с ними.

Ольга Глинка

я не обижаюсь.Ты меня всё ещё ревнуешь ...

Мишута

🤕

Ольга Глинка

что это значит ? ты намекаешь что я больная на голову?

Мишута

Нет... Это значит ,что я не в себе... Мечтаю ...Ищу идеалы какие то ... А мне нужна простая женщина... Я заблудился ...

Ольга Глинка

может ты не там её ищешь?Тебе стоит поменять окружение.Мир не заканчивается пределами дома и работы.И даже среди тех кого ты не хочешь воспринимать или терпеть не можешь есть много достойных людей.

Sk
Skorpionk@

Не думала об этом. Есть друг, сидел, хороший весёлый парень, работает, правда семью никак не может создать..

Sk
Skorpionk@

Да

Мишута

😉

Ло
Лора

сложно ответить... все люди разные...😶

Мишута

Верно . Разные . И у людей разные ценности , разное отношение к тем или иным событиям

Ло
Лора

даже у дикого зверя есть слабое место... конечно его надо еще найти.. но это уже совсем другая история...😶

Vi Za Vi

Любят разных. Для кого то это рыт, для кого то судьба, для кого то эмоциии. Зачем всех осуждать? Неправильно

Евгения

Не связала бы. Хотя один мне очень нравился. Но я не знала, что он сидел... Пока мне не сказал

Мишута

может у тебя вёналадится

Евгения

???? У меня всё хорошо

Мишута

Удачи

Евгения

Она никогда не помешает))))

Anna

Говорю откровенно:"Нет!"Даже если был не виновен.Оттуда нормальными не выходят...

Anna

Хотела бы добавить, что ни в коем случае не осуждаю таких.Это может с каждым случится.Но замуж за такого, не рискнула бы выйти.Ко мне на почту приходит очень много зэков, в основном за судебными письмами.Вы знаете, зрелище, конечно, я вам скажу, не из приятных.Что разговор, что манеры и эти наколки.......бррррр.

Olena Postol

Нет!хотя нужно знать за что сидел?но они уже от туда не приходят нормальными .

Лилия Саитова

я бы не решилась.Начнут говорить-смотря за что сел.А выйдет то какой?Боюсь....

Елена Дробчак

откровенно??? я нет не готова связать свою жизнь с осужденным и отсидевшим..

Елена Дробчак

тем более у меня покойный муж был полицейским.

Мадам

Я бы и рада потерять голову, но она у меня похоже, намертво прибита опытом

Мадам

нас сюда занесло еще в 1988году...потом я вернулась...а вот сейчас после пенсии и похорон мамы снова сюда.Сын здесь под Минском живет..

Мишута

А в какую сторону? Электрички ходят только до Молодечно. Дальше — только поезда

Мадам

Сын живет ст.Радошковичи...дача у нас в Пролесках...-не дача а домик в деревне.а ВЫ ГДЕ?

Мишута

Я сейчас в Могилёвской области

Мадам

ясно...

Дуся ***

отношусь как к любому человеку..но замуж подумаю. и не раз и не два

Мишута

Ясно , Дульсинея