Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

Ответы · страница 12
Андрей Алиметов 11 Rus.

застрелить

Добрая Фея

Нет, это очень долго, а вообще-то, я уже забыла, кого я хотела застрелить!

Добрая Фея

Дело в том, что я все-таки уехала от него подальше, пока не напоминает о себе

Добрая Фея

Вы правы, нужно готовиться

Андрей Алиметов 11 Rus.

Хочешь мира,готовься к войне!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Держи оружие исправным ,а порох сухим!

Наталья Иванова

пня дай уже

Добрая Фея

разбежались, не дает покоя

Наталья Иванова

молодец и не вздумай возвращаться

Николай

это проститутка не имеющая своего статуса в обществе-найди нормального парня....

Ирина Иванова

вышвырнуть

Ирина Иванова

все равно, лишь ы подальше)

Никита Зотов

брось его

Добрая Фея

он любит меня, так говорит, и просто умрет от тоски, если брошу его

Никита Зотов

Я тоже так раньше прикидывался

Добрая Фея

да-а-а-а...И чем закончилось?

Никита Зотов

расставанием

Добрая Фея

Значит, у нас тем-же закончится

Таня !

м-а-н-ь-я-к

Миша Чернов

ни фига себе вопросик

Nikolai Garskov

Я знаю как он называется: любимый. А вот сделать с этим ничего нельзя, пока болезнь не пройдет

Сергей Шпиков

избегать

Сергей Шпиков

по возможности всё время, а если не получатся то держаться с ним как Штирлиц в тылу врага

Михаил Мельников

Муж?

Михаил Мельников

Не совсем мужчина.....((((

Иннокентий Шереметьев

да?

Бойко Елена

Да пошлите Вы его на хутор бабочек ловить!!! Что за мансы?! То люблю, то не люблю..... Зачем тратить на него свое драгоценное время? Помните, люди не меняются!!!! Он всегда будет таким!!! Оно Вам надо?!

Миланья Mila

Вполне согласна, от таких людишек нужно избавляться.