Добрая Фея

как поступить с человеком, который тебе периодически клянется в любви и верности, но проходит неделя ,и он просто забывает это, мало того, еще и огрызается и хамит,только собираешься его ну просто послать, опять клянется,ползает на коленях, плачет?

Ответы · страница 2
Ира Фоменко

В таком возрасте люди уже не исправляются... или искать плюсы в нем (иногда искать приходится усиленно), либо расходиться. Третьего не дано

Наталия Сидорова

Если остаться с таким человеком, значит, именно такого Вы и достойны. Если считаете, что достойны лучшего, то к черту такого человека!

Добрая Фея

нет, я не достойна такой жизни, хоть и не высокого о себе мнения, просто , не понимаю, что с этим человеком-может, болезнь?

Наталия Сидорова

А какая разница? Это уже его проблемы, и не Вам их решать, к счастью...

Д*
Джамиля *****

у меня у подружки тоже самое. хотела его изменить не получилось. В итоге она его бросила. А сейчас у нее др парень. он ее на руках носит

Инга Петрова

гнать поганой метлой. профукаешь свои лучшие годы. если 1 раз оступился, можно простить. в крайнем случае - 2. дальше они на шею садятся

Любовь Габунова

собери силы и покончи с этим человеком.он пользуется твоей добротой и никогда не исправиться.помяни мое слово.это старо как мир.

Альбина Безверхая

Я думаю вы и сами знаете ответ на этот вопрос.Просто услышав мнения других,вам ,возможно легче будет принять правильное решение

Ирина Петренко

Может, у человека склероз!! Просто забывает свои слова... :DТы же не собираешься его лечить? Вот и пошли егосразу... да хоть к врачу!!

Мирлан Орозобеков

чувство это то что не подвластно человеку, то кто клянется вечно любить то он обещает что не в его власти. делай выводы сама

Ирина Лозинская

вы этого заслуживаете, и как поступить с этим, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Не наступайте на одни и те же грабли

Лариса Сажнева

не надо ничего ему объяснять..Просто послать (про себя конечно) и уйти гордо...Научитесь себя уважать в первую очередь!

Добрая Фея

спасибо за совет,уже 1000 раз посылала и 3 раза уходила! Может, женить его?

Лариса Сажнева

Поработайте над собой.....Будьте сильнее обстоятельств!!!

Зауре Казыхановна Садыкова

это не мужчина, а «ловелас»! тяжело придется с таким жить, поэтому мой совет - не стоит «завязывать» снова отношения...

Лариса Грицаева (Малиева)

Зависит от тебя если тебе это нравится так можно
И всю жизнь прожить а если не нравится бросай и уходи хуже небудит

Добрая Фея

уже уехала далеко,все ему оставила,только чтобы забыл обо мне, не хочет

Лариса Грицаева (Малиева)

Послать его долеко и на долго

Не
Неангел

тебе нужно с психологом обсудить этот вопрос. это синдром какой-то. не помню. ну, мне в свое время это помогло.

Нэля Дунаева

поднять его с колен, вытереть сопельки-слезки...и указать ему верное направление! Эротического содержания!

Добрая Фея

нет,пришлось все бросить и уехать в матушку-Россию

Нэля Дунаева

🌹 🌹 🌹 удачи!!!

Сергей Топман

надо исчезнуть хотябы на неделю он поймет как дорог этот человек и пересмотрит свои планы на жизнь с вами"!

Arletti

зачем он вам? ведь его поступки продиктованы уверенностью, что вы снова простите и никуда не денетесь.

Николай Рыжков

Единожды соврав, доверие теряешь...Ну, а если честно, дело вкуса, я бы послал...на хутор бабочек ловить)))

Добрая Фея

Я уже уехала от него далеко год назад,нашел и все сначала...Убить что ли? Или женить?

Катерина Katesekret

А почему тогда Вы снова ему верите и пытаетесь от него чего-то добиться? Тогда уж все договаривайте)))

Влад Чепкасов

а зачем вам это? мужчина должен извиняться и признавать свои ошибки, но не должен при этом унижаться.

И.в

Значит это вас обоих устраивает и должно пройти какое то время,что бы одному из вас это надоело.

Добрая Фея

мне просто его жаль,и страшно что-то менять

И.в

А вас кто пожалел?! Вы достойны большего,чем жалость к человеку,жизнь одна и не стоит ее тратить в пустую.В итоге вы это поймете,главное что бы не поздно.Удачи вам!

Юлёнка)))))

бегите без оглядки....если человек не сделал вывод с одного раза.....дальше будет ад кромешный...

Добрая Фея

куда бежать?уехала в другую страну-нашел, на северный полюс что ли махнуть?

Юлёнка)))))

да хоть на луну...иначе не будет счастья...

Добрая Фея

наверное,просто выйти замуж за другого, может,тогда в покое оставит, но уже страшно

Юлёнка)))))

только не назло....

Юлёнка)))))

всего хорошего вам

Mr
Mr.@

Да кушайте уже срыбой..)