Константин

Чем ковид отличается от гриппа?

−12
Ответы · страница 2
Канаев Виталий

огромным количеством разных тяжёлых поражений

Валерий Герасимов

Чем и павлин от курицы... Хотя, курица полезней..

Викентий Ви

Грипп это факт, а ковид это определение гриппа

Константин

кавид это не грипп ни в каком виде..

Nafisahon Najmetdinova

Со своей известностью, мировой грипп какой-то

Ra
Rasena

ничем, кроме искусственно нагнанных страхов

Танѩ

Иркубвционным периодов в первую очередь!

Танѩ

Ладно,что уж теперь.

Николай Богомазов

Жить не смотря ни на что!

Танѩ

Другого выхода нет!)

Николай Богомазов

Благополучия тебе!

Танѩ

Взаимообразно!

Игорь Погребняк

Чуть-чуть смертью.......☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Игорь Погребняк

Пусть будет- "немножЕчко", как в "Ликвидации".......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Шепот

Да ничем! Одна из разновидностей гриппа

Шепот

Вирус мутирует и поэтому осложнения разные, более тяжелые! Вот и все!

Константин

вирус гриппа иной и мутирует по свому

Шепот

До черта сейчас этих вирусов и штаммов

Константин

Он во множестве един,
Нес свою печать
Становился господин..,
Да не всем узнать

Михаил

переболел. особой разницы не заметил...

Виктор

Ну и спросил..... Думать не пробовал?

Константин

пробовал знать.. и получилось.. 😉

Дмитрий Каракозиди

Пока нет надежного противоядья.

Константин

его и небудет.. Вирус теперь будет жить с нами всегда.. И одни будут умирать от него а другие будут жить как и раньше..

Дмитрий Каракозиди

Начиная с оспы, с помощью вакцинации победили столько болезней, что и не перечислишь.

Константин

их не победили.... Они живут в природе... Перестаньте колоть вакцину от них и люди тут же заболеют вновь... Как краснухой на Украине...

Дмитрий Каракозиди

Живут, но люди то не умирают.

Константин

а что с ними происходит? Ну кто то инвалидами станет.. радость большая от этого..? Пол населения станут инвалидами и четверть умрут и растащат еще эту заразу по всему миру.. Проверяй их там всех потом поголовно... Жили когда нибудь в доме с соседом.., от которого все время тараканы по дому разбегались через домовую вентиляцию? Кроме слова - ..паразит.. увы к таким людям больше ничего особо не пристает..

Дмитрий Каракозиди

При своевременном обращении к медикам излечиваются полностью.

Константин

☝️😉 а при прививке вообще почти не болеют

Оп
Опия

Тут одни эксперты сидят. 🤦‍♀️

Константин

уже... и посмотрите на рейтинг вопроса 😄

Шурави

Грипп тожеимеют много штаммов...

Владимир

от ковида можешь яйца потерять

Константин

и мозги.. Стать тупее.. изза гибели нейронов

Виктор Ш

Возбудителем и последствиями.

Nikolai Garskov

Ничем. Самогоном не лечится!)))

Константин

аналогия проста.. антиваксеры так называемые.. то же самое что и те поджигатели травы... Поджигают что бы траву не собирать.. граблями.. а потом пожары от них и деревни горят.. Так и тут.. только с вирусом..

Nikolai Garskov

Кто то распространяет с заранее известной целью?

Константин

ну если человек к примеру без маски идет в метро или магазин.......... Или пример - Пьяный садится в машину.... ЗНАЕТ ли он что убьет сейчас на скорости троих человек, а четвертого сделает инвалидом..? Отвечу так.. - он знает.. что может... но ему похеру... КАк вы думаете, какое отношение может быть к таким людям.. ? ТОТ, кто без маски, он скажет - Но ведь я не болею.... А откуда он знает? Болезнь можно переносить и без симптомно, но активно всех заражать.. ОН НЕ ЗНАЕТ об этом? Может быть.. НО во время когда об этом известно всем и из каждого утюга... - Он просто не хочет этого знать... ПОЧЕМУ? - Потому что ему похер....

Nikolai Garskov

Вы это на чтог намекаете? О введении наказания для безотвественных влоть до смертной казни?

Константин

я об отношении к таким.. среди людей..

Игорь

Ковид ещё не стал сезонным.

Евгений Мирошниченко

гриппа у нас уже 2 года нет

Константин

да его вообще нет.. Я вот его не видел.. Да сопли были, да горло болело.. Но это простуда.. и что такое грипп я вообще не знаю.. Говорят его нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Семейство другое вирусов

Th
Theodore

это другой класс вирусов

Th
Theodore

Говорят в Москве кур доят. Это не грипп и воздействие на организм другое. Хотя тоже передается респираторным путем.