Александр Болотаев

Сколько останется на свободе сегодняшних "хозяев жизни",если реально поднять историю их капиталов?

Ответы · страница 3
A@
Alek @

ну поднимай... я женат на таком "хозяине"... мне тоже мало не покажется )))

A@
Alek @

ты меня не знаешь даже... а уже жалеешь... себя жалей, поц... )))

Александр Болотаев

в этом и есть твоё нутро гнилое,когда нечем ответить,оскорблять.даже врагов,которые не прячутся,и в открытую действуют начинаешь уважать.а в таких как вы нет этой жилки.вы ведь только на деньги и на связи надеетесь,а на самом деле,отбери у вас кормушку,и кто вы?пустое место...пшик.

A@
Alek @

тебя я застрелю первым... если конечно не зассышь и выйдешь на ту революцию ))))

Александр Болотаев

как же ты жалок в своих потугах меня подкинуть на хамство,не дождёшься.утомил уже,иди порадуйся жизни...если это можно назвать жизнью.

A@
Alek @

о да... мою можно... а твою сам называй...

Владимир Ляпин

У нас неотвратимость наказаний. Не пойман, не вор. Добавлю: не завидуй.

Александр Болотаев

разве свиньям можно завидовать?

Владимир Ляпин

Вот я и говорю, не завидуй...

Александр Болотаев

я никогда и никому не завидую,а вот продажных шакалов и подлецов не переношу на дух.

Владимир Ляпин

А кто их переносит? Но завидуют...

Владимир Ляпин

Саша, это евангельская парадигма - не доверять богатству. От трудов праведных не заведёшь палат каменных.

Александр Болотаев

выбор один,или честь или деньги.

Анатолий Макаров

много, у них же порука и лагеря превратятся в дома отдыха если посадют

Андрей Ерёмин

Придётся тогда лишать свободы и тех, кто будет поднимать эту историю

Андрей Ерёмин

А о продаже никто и не говорит

Александр Болотаев

я про тех кто может поднять дела,на этих шакалов.

Галина

А они никуда и не денуться ,в одну дверь впустят ,в другую выпустят.

Галина

НЕ ВАЖНО К КОМУ ,ВАЖНО НА СВОБОДУ . На духовность меня проверять не надо .

Роzа Белая

поэтому "система" не поднимает эту историю иначе они станут нищими

Ирина Карташова

Смею предположить, примерно треть! Из тех, кто получил наследство!

Александр Болотаев

от кого наследство,от Рокфеллеров?

Ирина Карташова

Наследство получают не только в долларах и евро, но и в рублях!

Andreea

все и останутся - они же хозяева, а законы для рабов писаны... 😆

Марина

они все и останутся, насколько мы знаем историю, так было всегда...

Павел

Смеётесь? никого, а живи они в Китае, все бы ровно к стенке стали.

Павел

Как то вот так, приятно читать что не я один так думаю

Павел

Давно, очень давно, у русского человека терпение резиновое.

Павел

Может и ховайся кто может если лопнет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сколько людей станет счастливее, когда перестанут завидовать?

Сергей Сергей Журавов

капиталы всегда принадлежат умным.. они не принадлежат рабам..

Александр Болотаев

умные это кто,те кто ради наживы готовы продать и предать всё?

Сергей Сергей Журавов

ну без этих способностей во власть не пускали никогда и так будет всегда..

Александр Болотаев

и такая мерзость руководит людьми

Сергей Сергей Журавов

они и есть настоящие люди.. а мы оболванены различными идеями..

Александр Болотаев

они никогда не были людьми.

Сергей Сергей Журавов

человеческий ум должен быть гибок.. а у рабов он обработан на простые эмоции..

Александр Болотаев

а какое право ты имеешь,называть других рабами?

Весна Красна

Все останутся, Пока вы соберётесь, они успеют убежать далеко.

Марина

нервную систему свою подорвете, ничего не изменив, бросьте...

Александр Болотаев

зло должно быть наказанным.

Вера Баянова

Какова не была б их история,э о не изменит действительность!

Андрей Всехмудрейский

Скорей ты сядешь в момент попыток "подъёма"😆😆😆

Александр Болотаев

если бы это помогло тому что этих крыс накажут,не грех и посидеть.

/// Марина ///

Все капиталы реально ,,заработаны,, у всех и во все времена)))

Иван Иванович

Ха.. Да ни одного. Хотя те, кто сбежал за туманами, уцелеют..

Зинъ Черн

Примерно столько же, никто из них с властью не поссорится

** Катерина **

Все останутся. Закон им позволял стать такими богатыми.