Александр Болотаев

Сколько останется на свободе сегодняшних "хозяев жизни",если реально поднять историю их капиталов?

Ответы · страница 5
Владимир Разувакин

... единицы. И мы также, в первую очередь

Владимир Разувакин

У вас все еще впереди....

Александр Болотаев

я честь на деньги не меняю.

Владимир Разувакин

Напомните себе, сколько Вы унесли с работы домой или на дачу.🙂

Александр Болотаев

ни разу не брал без спроса.

Владимир Разувакин

Вы святой и единственный в своем роде

Александр Болотаев

просто никогда не делал того,чем могли бы меня попрекнуть.

Alarih

ни одного...все под статьями ходят!!!.....

Alarih

я навскидку сразу же нашёл 10 статей ук...под которые подпадал мин. обороны - сердюков...и если их сроки суммировать...то ему бы сидеть как минимум 50 лет!!!....а проще до конца жизни.....

Александр Болотаев

лучше вернуть смертную казнь.

Alarih

хорошо бы..и статью за хищение в особо крупных размерах с конфискацией имущества.....но тогда первого надо за это расстреливать путина....самого крупного вора и взяточника в истории земли!!!!....

Александр Болотаев

не знаю,за что ты ненавидишь его,но если бы он не остановил бы шакалов из 90 х,Россия давно бы перестала существовать.

Alarih

это потрясаще..конечно...путина делать спасителем отечества...а ничего..что он сказал..что никакого пересмотра приватизации не будет???...это значиит..что те самые шакалы из 90-х..и продолжают владеть всем тем..что им досталось при ельцине и умножается при путине.....а где же самые крутые шакалы..которые привели путина к власти??...березовский труп..ельцин труп..литвиненко труп...юмашев в австрии..гусинский в израиле...ходорковски тоже где-то за границей.....остальные просто убиты.....

Александр Болотаев

побольше бы нашло то,чего они заслужили.

Златка Золотая Она Же Зая

Ээээ... Не вы ли это, батенька, революци

Александр Болотаев

не революцию а свершение справедливости

Златка Золотая Она Же Зая

Ооо... Конечно конечно 🤦‍♀️

Виктор М

все кто приближён хоть чуть к партии.

Александр Болотаев

надо срочно вернуть смертную казнь,и только потом начинать.

Виктор М

Думаете пахан пойдёт на это..я вас умоляю! Можно просто разрешить оружие людям и мы сами станем уважать друг друга

Александр Болотаев

думаю время уже подошло,с нового года начнётся потихоньку.всё к этому идёт.

Виктор М

Да..с нового года простых людей будут драть жоще..

Александр Болотаев

посмотрим,кто окажется прав.

Alexandr Kalikin

0.....но поднять мало ....осудить нужно.

Alexandr Kalikin

....нЕ вначале судить....а.... там видно будет...может на что ещё сгодятся

Александр Болотаев

начиная с меченной обезьяны.

Ро
Розочка

останемся без думы.правительства...

Ро
Розочка

.....так когда начнем ????

Александр Болотаев

жаль,не от меня это зависит.

Ро
Розочка

ддда уж...голос единицы тоньше писка..

Ро
Розочка

..иногда полезно помолчать .чтобы увидеть всю глубину падения нравов...

Та Еще

все 100%, потому что поднимать некому

Арбузный Ихтиандр

Очень мало их останется по-моему...

Александр Болотаев

почти никого не останется.

Tатьяна

если серьёзно, то тюрем нехватит

Александр Болотаев

для чего тюрьмы,стране нужна хорошая дорога до Владивостока.

Tатьяна

туда их на север на Владимирский централ

Александр Болотаев

пусть работают,лопат на всех хватит.

Tатьяна

нее в ручную

Алексей Генералов

Все! Никто не посмеет их тронуть.

Серый

Куда поднять? Всё и так известно.

Марина Барабанова

А что в прошлом было по-другому?

Ванька Ванькин

Еще классики Марксизма 150 лет назад писали что начальное накопление капитала ВСЕГДА достигается преступным путем:)...и по другому физиологически не возможно:)

Марина Барабанова

Любого, заметьте, капитала и при любом строе

Ванька Ванькин

Ну понятно что при любом строе......строи то тут причем:)?

Марина Барабанова

Тогда к чему определение СЕГОДНЯШНИХ?

Niherasebeblia

**начальное накопление капитала ВСЕГДА достигается преступным путем:)**при чем один из них,Энгельс,доказал это на практике и еще и отстегивал Марксу от преступных капиталов на сытую жизнь!

Надежда Зюзина

все и останутся, судить то кому?

Юрий Семёнов

😂😂😂😂😂👍👍👍

Александр Болотаев

а если ещё и смертную казнь вернуть?🤔

Юрий Семёнов

А кто ж нами тогда руководить будет?)))

Александр Болотаев

надеюсь парочка,другая останется,а остальные подтянутся.

Галина

Да никого поди и не останется.

Владимир Фефилов

команда "ФАС" не прозвучала....

Владимир Фефилов

процесс "отнять и поделить"мы уже проходили...посему имеем ,то что имеем...а ситуация складывается...так,что посадок

Александр Болотаев

сажать не нужно.лучше вернуть смертную казнь.

Владимир Фефилов

все имущество записывают на родственников...

Владимир Ефимов

Мы живём на Земле, а не в раю...

Александр Жданов

...об этом история умалчивает!

Владимир Фефилов

команда "ФАС" не прозвучала....

Геннадий Голубев

Все останутся... судьи-то кто?