Ledeni Vjetar

Март вызывает желание нравиться и покорять сердца. Никому поблажек не делает, мерзавец!?
🖼

Ответы
Александр Романов

Я слышу, … как падают звёзды… Как шепчутся… сны за стеной… Как жаль, всё случилось поздно… То, что было … с тобой и со мной… И, чёткие, яркие, линии трассы… Мчащейся к ночной земле… звезды… Расчертили это небо … напрасно… Роняя звёзды, в … спящие сады… А, спящий сад … готовится к весне… В деревьях … бурно, сок гуляет… Слышу, как кричат звёзды во сне… На, заснувшую … землю … слетая… Проснувшись, ранним утром в весне… Я забуду, как звёзды … кричали… Как сны, забывая, порой обо мне… Возвращали мне, всё же… печали… В этой гулкой ночи, с падением звёзд… И, в тайном шёпоте снов … за стеной… Я, уверена, всё происходит всерьёз… Между нами … и, мной, … и тобой… МАРТ НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!

:T
:Thinking:

Да вообще писец , особенно после моей днюхи в марте когда совсем теплеет ... Прям на стены ползать хочется и от поп девушек не оторваться)))

Ledeni Vjetar

Жесть

:T
:Thinking:

Ужасный ужас....

Даринка Мандаринка

Красота не главное, а внутренний мир человека. И тогда весна будет каждый день .....и ваше сердце кто-то украдёт

Ledeni Vjetar

Моё сердце давно украли )) Но всё равно душа ждёт весну ) Как пробуждение от зимней спячки. Уж очень плохо я холод переношу ((((

ОК
Олег Кузьмин

В любви все возрасты проворны. Писал Пушкин , как в опере ,, ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН" так, и в пьессе того же названия😆

Изя Поцман

Пока что март - лишь продолжение февраля.... и вызывает желание закутаться потеплее и забраться на печку....

Юрий Николаевич

+++скворцы второй год прилетают с обломом.холодрыга и снег срывается.

Ledeni Vjetar

Ну вроде потепление окончательное обещают

Юрий Николаевич

Лишь бы не качели.А то в прошлом году сады на цвету поморозило.поздние сорта только уродили

Ledeni Vjetar

Да кто теперь угадает

Юрий Николаевич

Вот вот.

Ал
Алексей

Вам то что, с такой внешностью об этом не надо даже задумываться (если на аватарке твое фото конечно же...)

Ledeni Vjetar

Я давно и счастливо замужем, поэтому и не задумываюсь)

Олег Авилычев

Общаются две кошечки:
– И когда он обещал на тебе жениться?
– В марте.
– В марте они все обещают.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фее. Март у меня вызывает желание сидеть перед камином и смотреть в поьрескивающие поленья.

Философ Из Приднестровья

Да, хочется приМАРТиться к красотуле, АПРЕЛиться с ней и МАЙекнуться на край света. ))

Di
Dimidrolishe

Бабушка , пустите периночивать а то воды попить негде оттого что есть хочется ?))))

Ledeni Vjetar

Заходи, милок )

Di
Dimidrolishe

я сам мартовский ))) если что )))

Твой Повелитель 💕

А в остальное время года поводов нравится и покорять сердца найти невозможно?

Ledeni Vjetar

Я и не убеждаю ))

Твой Повелитель 💕

... любите спорить?
Это как раз и есть манипуляция и желание убедить собеседника в своей правоте.
Пусть будет по вашему...

Ledeni Vjetar

Даже не спорю) Мне это неинтересно )

Твой Повелитель 💕

Ну вот опять спорите. И даже не замечаете как это делаете. 🤣

Ledeni Vjetar

Да фиг с Вами )

Warlock

.. Ничего страшного.. То что нога костянная ... Так это Ваня только утром узнает..

Ledeni Vjetar

Ну да

Warlock

.. А ты откуда.. Тоже Германия ??..

Ledeni Vjetar

Нет.
Москва

Warlock

.. Тогда чё латынью пишешь ??..

Ledeni Vjetar

По-хорватски.
Мой отец хорват

Warlock

.. Могу Букварь прислать.. Но у меня есть проблема в изучении латыни.. Поможешь ??..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А че тот Иван дурак все кругами ходит зашёл бы поцеловал бабушку!))

Ledeni Vjetar

И хочется, и колется )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа бабка прикольная!)

Чумча Барабанщик

А у вас уже мартовские коты ходят под окном серенады поют да ??

Ledeni Vjetar

У нас нет бродячих котов

Чумча Барабанщик

О! Все на поводу

Ledeni Vjetar

Москва... Все коты в квартирах

Чумча Барабанщик

Ой блин каменный джунгли

Юрий Николаевич

ладно коты.собаки перевоюваются.

М.
Максим .

не имея ничего за "душой" можно рассуждать о покорении сердец.

Ledeni Vjetar

Март - месяц пробуждения после зимнего угнетения. И, так или иначе, каждый чувствует жизненный прилив

М.
Максим .

прилив да,Но покорять сердца???Это для ждущих.

Ledeni Vjetar

Возможно и так

Леха Балалайкин

Это точно ! Коты под окном пятый день орут, дурными голосами !

Принц На Белом Коне

Я покорю твое сердце, я предлагаю тебе руку,сердце ну ит.д.

Nn

Ещё до меня не добрался)))
"ЗастГял☝"- как говорил Кролик

Калиниченко Игорь

Ну, почему мерзавец? Не, сильно и мёрзнет. Дело привычки.