Стремление Человека к собственной силе - похвально и естественно : " Ты должен быть сильным , а иначе , зачем Тебе жить ?" (В.Цой .) Беда в том , что очень многие , изначально достойные , сворачивают с этого правильного пути Силы на путь власти , и сделав роковой выбор , уже не видят разницы .
Тогда как различие прОсто и очевидно : Сила - это постоянное устремление к Свободе и нетерпимость рабства ; Власть - напротив , не может существовать без рабства , власть - это ВОЗМОЖНОСТЬ подавлять , а впоследствии уже и ПОТРЕБНОСТЬ . Власть требует реализации , сила - нет .
Стремящемуся к власти , поначалу кажется , что он продолжает уСиливаться , ему нравится мобилизация талантов , отпущенных Природой и развитых им на пути к Силе . Многолюдие на этой дороге убеждает в правильности выбора : " Я не один такой !" Но идущий в толпе , никогда не знает , куда он идёт.
Достижение Силы - путь не одной Жизни , но тут наградой является сам путь . Только живя " здесь и сейчас " можно насладиться процессом наращивания Силы .
Власть напротив : " Сейчас мне трудно , но достигнув Власти , я смогу сделать то , то и то " (Варианты различны , но суть их одна : " Используя Власть , я сделаю лучше себе и тем , кто мне нравится , за счёт того , что Я считаю неверным , несправедливым и ненужным . Я устраню эти мешающие мне (или нам ) преграды ." "
Но скатывающий камни со своей дороги , водружает их на чужую . " Как приходит время разбрасывать камни , так неизбежно их собирать ." Власть бывает долгой , вечной - никогда .
Достижение Силы необходимо для срастания с миром , который вокруг , он не ограничивается миром людей . Но как не всем гусеницам стать бабочками , так и не всем людям дано вырасти из людей.
Даже совсем не всем . Многие так и умрут с мыслью , что они родились для того , чтобы жрать зелень .("зелень "
А так как делали они это "по СПРАВЕДЛИВОСТИ " , то в их раю сад будет свеж и огромен. 
КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:
промо:
Поинтересовался.Лепидоптерология — раздел энтомологии, изучающий представителей отряда Чешуекрылые насекомые (бабочки).
Название науки происходит от научного латинского названия самого отряда — Lepidoptera.
Утром бабочка проснулась,
Улыбнулась, потянулась,
Раз — росой она умылась,
Два — изящно покружилась,
Три — нагнулась и присела,
На четыре — улетела.
мотылек. потому что "Игры мотыльков" (если смотрели фильм или хотя бы знаете название). Потому как от Акиньшиной тащился одно время.
Игра ребус))) не важно что я выберу, важно как я это сделаю! Я выбираю бабочку))) Весна ведь)))
Где ответ? Я правильный выбор сделал то? Аль нет?
Добра Вам)))
гусеница ест и спит целыми днями ,а в итоге получается такая красавица --вывод ........!!!
И тех, и тех ненавижу и панически боюсь. Хотя мотыли еще более гадкие, наверное.
Даря гам гармонию и девственную красоту живой природы,правда на одни сутки
стрекоза или стрекозел ...мотылек и бабочка разные твари...она днем он ночью
Ночная бабочка ну кто же виноват(путана)?Всё понимаю,но лучше нечего...
НЕТ)))) Лучше, бабочка)))) А, к вечеру Жена)))))) мотылёк, любимая)))))))))))))))
не одно и тоже фактор время и терпение .и мотылек станет бабочкой
Моль! Есть в ней что то такое, недосказанность и неожиданность)
недоеденность, местами))))
Матылек. Подержу на деете, вот стройная бабочка получится)))
тут друг твоё фото увидел,говорит:-Эх,я б с неё не слазил!)))
Риторический вопрос! Бабочка красива, мотылек преданный!
Да! Он до последнего мгновения своей жизни остается преданным своему огоньку!
Ну глядя на тебя, не спорю! Стройная, красивая и элегантная как бабочка!
Спокойной ночи! Все бабочки уже спят!
А вот и я! Настроение так-же на уровне? Чем бабочки нынче занимаются? 
Вы такая красивая, что похожи на самую красивую бабочку
ну порядки! Со мною номер не пройдет, товарищи-ребятки
ТОТ, КТО СТРЕМИТСЯ К ВЛАСТИ, НИКОГДА НЕ СУМЕЕТ ЛЕТАТЬ!
