Оля

Бабочка или мотылек?

Ответы
Некрылов Олег

Стремление Человека к собственной силе - похвально и естественно : " Ты должен быть сильным , а иначе , зачем Тебе жить ?" (В.Цой .) Беда в том , что очень многие , изначально достойные , сворачивают с этого правильного пути Силы на путь власти , и сделав роковой выбор , уже не видят разницы .

Тогда как различие прОсто и очевидно : Сила - это постоянное устремление к Свободе и нетерпимость рабства ; Власть - напротив , не может существовать без рабства , власть - это ВОЗМОЖНОСТЬ подавлять , а впоследствии уже и ПОТРЕБНОСТЬ . Власть требует реализации , сила - нет .

Стремящемуся к власти , поначалу кажется , что он продолжает уСиливаться , ему нравится мобилизация талантов , отпущенных Природой и развитых им на пути к Силе . Многолюдие на этой дороге убеждает в правильности выбора : " Я не один такой !" Но идущий в толпе , никогда не знает , куда он идёт.

Достижение Силы - путь не одной Жизни , но тут наградой является сам путь . Только живя " здесь и сейчас " можно насладиться процессом наращивания Силы .

Власть напротив : " Сейчас мне трудно , но достигнув Власти , я смогу сделать то , то и то " (Варианты различны , но суть их одна : " Используя Власть , я сделаю лучше себе и тем , кто мне нравится , за счёт того , что Я считаю неверным , несправедливым и ненужным . Я устраню эти мешающие мне (или нам ) преграды ." "

Но скатывающий камни со своей дороги , водружает их на чужую . " Как приходит время разбрасывать камни , так неизбежно их собирать ." Власть бывает долгой , вечной - никогда .

Достижение Силы необходимо для срастания с миром , который вокруг , он не ограничивается миром людей . Но как не всем гусеницам стать бабочками , так и не всем людям дано вырасти из людей.

Даже совсем не всем . Многие так и умрут с мыслью , что они родились для того , чтобы жрать зелень .("зелень " 🙂 А так как делали они это "по СПРАВЕДЛИВОСТИ " , то в их раю сад будет свеж и огромен. 🙂

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Некрылов Олег

Поинтересовался.Лепидоптерология — раздел энтомологии, изучающий представителей отряда Чешуекрылые насекомые (бабочки).

Название науки происходит от научного латинского названия самого отряда — Lepidoptera.

С,
Синигами ,,,

Утром бабочка проснулась,
Улыбнулась, потянулась,
Раз — росой она умылась,
Два — изящно покружилась,
Три — нагнулась и присела,
На четыре — улетела.

Георгий Ламбоцкий

мотылек. потому что "Игры мотыльков" (если смотрели фильм или хотя бы знаете название). Потому как от Акиньшиной тащился одно время.

Мохнатые Ботинки

Игра ребус))) не важно что я выберу, важно как я это сделаю! Я выбираю бабочку))) Весна ведь)))

Мохнатые Ботинки

Где ответ? Я правильный выбор сделал то? Аль нет?

Мохнатые Ботинки

😘 Добра Вам)))

Эдуард Аминов

гусеница ест и спит целыми днями ,а в итоге получается такая красавица --вывод ........!!!

Маргаритка Марго

И тех, и тех ненавижу и панически боюсь. Хотя мотыли еще более гадкие, наверное.

Александр Пеленков

Даря гам гармонию и девственную красоту живой природы,правда на одни сутки

Алексей Занин

стрекоза или стрекозел ...мотылек и бабочка разные твари...она днем он ночью

Доктор Шаффхаузен

Ночная бабочка ну кто же виноват(путана)?Всё понимаю,но лучше нечего...

Сергей Голубев

НЕТ)))) Лучше, бабочка)))) А, к вечеру Жена)))))) мотылёк, любимая)))))))))))))))

Сеитмемет Аметов

не одно и тоже фактор время и терпение .и мотылек станет бабочкой

Олег Горохов

Моль! Есть в ней что то такое, недосказанность и неожиданность)

Олег Горохов

недоеденность, местами))))

Фазлыев Радик

Матылек. Подержу на деете, вот стройная бабочка получится)))

Piotr

тут друг твоё фото увидел,говорит:-Эх,я б с неё не слазил!)))

Piotr

Да уж...

Piotr

мУРРРРРРРРРР..

Piotr

Ты прелесть!)) 😘

Piotr

Несомненно!))

Piotr

☺️

Максим Евдокимов

Риторический вопрос! Бабочка красива, мотылек преданный!

Максим Евдокимов

Да! Он до последнего мгновения своей жизни остается преданным своему огоньку!

Максим Евдокимов

Ну глядя на тебя, не спорю! Стройная, красивая и элегантная как бабочка!

Максим Евдокимов

Спокойной ночи! Все бабочки уже спят!

Максим Евдокимов

А вот и я! Настроение так-же на уровне? Чем бабочки нынче занимаются? 😉

Валерий Чадов

Вы такая красивая, что похожи на самую красивую бабочку

Великий Гиперкапитальный

ну порядки! Со мною номер не пройдет, товарищи-ребятки

Некрылов Олег

ТОТ, КТО СТРЕМИТСЯ К ВЛАСТИ, НИКОГДА НЕ СУМЕЕТ ЛЕТАТЬ!