Селия Вымри

Хотите ли Вы показаться для кого-то интересным человеком, надевая какую-то маску и притворяясь не тем, кем являетесь?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Надеждой не делись, Оставь без лишней ноши. Хорошей не кажись, Останься нехорошей! Так можно все внушить, Поверить в святость ада. А люди будут жить И думать: так и надо

Селия Вымри

Мне вчера звонил Малахит,
Он говорит, покупай текстолит,
Я раз купил, ну а он вдруг, давай,
Ты текстолит теперь продавай.
Ну а потом позвонил Волмаслой,
Ты, говорит, себе карту открой,
Круче цыганки ты будешь едва ли,
Но тебе карту еще не давали.
Я всех их слушал, все делал правильно,
Но вдруг заметил, что что-то неправильно,
А вот вчера позвонил Максим,
Ну позвонил, ну и фиг с ним.

Ирина Красноярск До Востребования

Может это была певица Максим. Многое потерял

Селия Вымри

Ничего не потерял

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы все периодически натягиваем маски с разной целью... вот только показаться интересным нереально, если человеку это не нужно

Ол
Ольга

Лицемерна ли я ? Да..иногда..но только если мне что- то надо ..из под этого человека..Не ожидали такого ответа ?

Селия Вымри

Почему же?

Ол
Ольга

Давайте полностью текст...или хотя бы пред..или после..словие

Селия Вымри

Если бы он у меня был. Я помню последнюю строчку, но она расхожая "всех громче вор кричит "держите вора"

Ол
Ольга

Ну да..ну да..кто в лес , кто по - дрова..кто рубль , кто полтора..

Endarkenment

Показаться хочу, но вместо маски начинаю нести чушь) Вот как понесло меня - точно хочу понравится))

Селия Вымри

Счастливый это человек, кому ты хочешь понравиться

Endarkenment

да, ты прав, пропустила *Ь*))

Селия Вымри

Представляешь, не заметил)

Endarkenment

Совсем на тебя не похоже))

Селия Вымри

На тебя засмотрелся просто. Прическа интересная

MคLꭵήค

Я специально никогда и ничего не делала для того, чтобы вызвать интерес у другой стороны..

Бусинка..))) Я Женщина

Если получится показаться интересным человеком - почему тогда не остаться им навсегда?

Екатерина Емелина

Чтоб понравиться это делают все, кто- в большей мере, кто-то в меньшей.

Ар
Арина

Нет, не хочу....какая есть, такой и останусь, кому не нравлюсь-не держу!

Эдя Пск

Нет, я одеваю маску чтобы не показаться интересным полицейскому.

Ольга

Я и так интересная с теми с кем общаюсь,казаться лучше не нужно.

Танѩ

В том и беда,чтт не умею этого делать,даже во вред себе.

Танѩ

Ну и молодец.

Селия Вымри

Да, это точно

Танѩ

Усппхов!

Селия Вымри

Тебе тоже. Регистрироваться там не заставляю

Танѩ

Не)не буду))

Иветта Макавяцкайте

Меня не интересуют те ради которых надо притворяться

Татьяна

все мы носим маски. нельзя открываться. только дома

Селия Вымри

Такое ангельское личико приходится прятать)

Татьяна

это маска

Станислава Яворская

мне на надо масок одеваять я просто такая есть😁

Селия Вымри

Кто ж тебя знает, есть ли ты вообще

Белеонора

имею страсть примерить маску придурковатости

Селия Вымри

А может быть то, что хочется видеть под маской, настоящее лицо и есть?

Белеонора

одно другого не исключает )

Селия Вымри

У меня точно так. Маску наоборот нормального человека цепляю

Белеонора

это сложнее

Селия Вымри

Это правда. Но мне и сравнить не с чем)

Ирина Красноярск До Востребования

Не кажись хорошей. Останься нехорошей стихи

Евгений Во-Ин

наверняка всем, но не тут, какой-уж есть

Уральская Рябинушка

Нет, меня такую принимают, какая есть

Снежана

Этого хотят все, кто здесь тусуется

Таня Ежова

неа) не притворяюсь, сама такая)))