Денис Тлявлин

ЧТо для вас сарказм?

Ответы
Надежда Котенко

Сарказм

Изволите шутить
Или сарказм Вам ближе к телу?
Как льдинку в сердце растопить
Вы сочинили теорему.

Какой же труд!
Но как банально,
И выражаясь фигурально,
Забыли рот Вы расстегнуть,
И издевательски зевнуть.

Ваш скрытый ум
Или маразм
Уже рождает новый спазм,
И в амбразуре хитрый глаз
Сверкнул предательски,
Как страз.

С насмешкой шутка прозвучала,
А сущность подлая ворчала,
Творить добро - какая мука!

Suit Man (P-L@M.u)

Шутка-издёвка, обнажающая, вытаскивающая в область очевидного неправильность, нелогичность, глупость (личности или ситуации). Годное орудие хорошего троллинга.

Иван Скоробогатов

Сарказм - это защитная реакция моего организма на тупость окружающих. Как предохранитель на пистолете. 🙂 🙂 🙂 🙂

Та
Татьяна

Некоторые люди его заслуживают, просто нужно уметь так сказать, чтобы умный понял, а дураку все равно будет...

Ма
Майя

Наверное, что и для иных прочих-издевательский юмор, переходящий границы «личного пространства»

Lilly Willy

Экзотические специи. Стоит использовать чтобы разнообразить вкус в исключительно малых дозах.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Типа магнит. С одной стороны юмор, с другой сарказм....И очень тонкая грань пролегла между ними

Rockwoman (Из Глубинки)

Нормальное явление, позволяющее выразить своё отношение к тупости, глупости и прочим -стям.

Ал
Алексей

Отличный ответ.

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо, Лёш!

Оксана Мартыненко

выплеск накопившейся негативной энергии(когда в морду не дать, но очень хочется)....

Денис Тлявлин

ну так дайте а то так и проходите не решась ни начто

Оксана Мартыненко

сотряс будет...

Денис Тлявлин

конечно если всё всебе держать

Оксана Мартыненко

я вообще-то про ЧМТ у пострадавшего, а в себе не держу- я еще та язва)))

Чеширский Кот

это слово недоступно к моему пониманию !! так что это чтото непонятное для меня !

Аллаツ

это умение похвалить человека таким образом, чтобы он надолго обиделся..))

Фа
Фарида

Для меня это-не умереть от собственных переживаний и очевидности бытия

Елена

да....есть кто доводит до сарказма...бывает что иначе и назвать 😆

Денис Тлявлин

Хоккей.

Елена

хоккей )) Ну...я имею ввиду шутки всякие..

Л*
Людмила ***

греческое слово "рвущий мясо"...на сколько я помню ! Люди есть такие !

Акмарал Пешекова

Противно. Человек не может нормально обшаться. Всех критикует

Ол
Олег

Ну для меня это насмешка над человеком, язвительная и злая.

Юлия Артемьева

Злословие, как самому саркастирующему кажется - юморное...

Лана Ланочка

ну это надо кожей почувствовать. так просто не обьяснить

Ро
Розочка

черный юмор...но иногда если в тему можно прислушиться

Елена...

сарказм,это тактично показать другому какой он идиот