Иришка Шарматова

как пропатчить КДЕ под Линукс? )))) И мне вопрос задай )

Ответы
Да
Дарина

я что ли программист или системный администратор? они все зануды - не люблю их

Да
Дарина

И ты ответь: как пропатчить КДЕ под Линукс? )))) И мне вопрос задай )

С:
Смайл :)

прости я техник по железу а по прогам нужно искать )))) что поломочка ?

Аина Насиолданова

сам как думаешь, как пропатчить КДЕ под Линукс?=))

Михаил Проценко

Я ни хера не понял?Попроще напиши чо те надо?

Вера Пашкова

я сама не поняла

Ceргей

не знаю и не кто не знает наверное

Ceргей

И ты ответь: как пропатчить КДЕ под Линукс? )))) И мне вопрос задай )

Екатерина Селиванова

НЕ ПОНЯЛА...ЛЮБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА?

Екатерина Селиванова

И ты ответь: как пропатчить КДЕ под Линукс? )))) И мне вопрос задай )