Кожанова (Регион 52)

Я всегда краснела и смущалась на уроках истории. Наш преподаватель всегда рассказывал кто с кем организмами дружил. Все лекции одно и тоже...Многое я узнала ))))

Ответы
Валерий Касимов

Озабоченный историк превращал историю в красную смуту на щеках юных гимназисток.Патриот однако ,большевитский

Кожанова (Регион 52)

Может в следующей жизни

Валерий Касимов

Твой оптимизм просто не знает границ.Утешила!

Кожанова (Регион 52)

Я старалась.... Не люблю людей обижать словом НЕТ

Валерий Касимов

Не перживай.Со временем я становлюсь самым близким и дорогим.Привычка у меня такая)))А пока до завтра ,спокойной ночи милая!Целую!!

Кожанова (Регион 52)

Спокойной ночи!

Марина Станишић

a možno uznat ...što eto mnogoe ,vi uznali))))))

Кожанова (Регион 52)

нам было лет по 12-13, в то время были у нас уроки о планировании семьи, мы прекрасно знали откуда берутся дети ))), но от него мы так подробно были осведомлены, если бы наши родители только знали об этом... позорище

Марина Станишић

а преподавателј то чего бил,ну што преподавал?

Кожанова (Регион 52)

озабоченый, в том возрасте мы не больно ещё что и понимали.... не пойдёшь же и не нажалуешься

Марина Станишић

мдеа!!! даже незнају што сказат....единственое што менја радует ...што все уже прошло....ето прошлост ...забудте все...

Леонид Седов

осталась не в положении.

Leo Khan

what about your organism with me

Кожанова (Регион 52)

Write badly, I translate quickly

Leo Khan

Let us try- I am "wineloverleo13@mail.ru" - you ??@mail.ru

Кожанова (Регион 52)

Что попробуем?

Leo Khan

YOUR BAD ENGLISH - TRY TO IMPROVE IT

Кожанова (Регион 52)

у меня очень плохой английский, можно усовершенствовать