Мам, Я Принцесса!

Дьявол не искушает меня по одной причине, ему больше нечего мне предложить

Ответы
Владимир

Два мальчика стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил их головы.
— Слушай, чего он от тебя хотел?
— Мою душу. А от тебя?
— Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить.
— Хочешь, пойдём поедим?
- Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
— Ничего страшного. У меня полно.

Александр Осипенко

Ой ли!!! Всё, что находится за гранью нашего понимания и знания,- сильнее нас и в любой момент нежданчик может сильно озадачить нас........- не мы правим балом!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А у него в арсенале не так и много:водка,жкнщины доя мужчин и мужчины для женщин и нажива,нкуёмная страсть к деньгаи и злоба.Вот и особо всё.

Антон

А я сам как дьявол!!!! Или как один сотрудник с криками послал меня подальше и заорал: у тебя в голове дьяволы совокупляются?

Владимир Ефимов

Не надо его не дооценивать. Это его "высший пилотаж", когда он, "ничего не предлагая", завладевает интересующей его душой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а может он просто о Вас забыл...на время...ведь всему свое время,в том числе и для него тоже.

Га
Газинур

Так правильно.сам чёрт сказал. Видел чертей сам чёрт но таких чертей как женщина не видел

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы его недооцениваете. Он прекрасно знает каждого человека и найдёт, что предложить

Виктор Лукиша

да принцесса вот и докатились даже дьяволу нечего предложить а он такой искуситель

John Simon

ох поверь) мне есть, чего тебе предложить, только подпиши контракт)))

Александр Кива

Очень похоже на О.Уайльда...))) У кого-то талант прорезается???

Санбай Манибай

Значит ты блаженная верующая! Желаю удачи Быть с Ангелами!

А Б

спасибо, подтверждается, женщина дьяволу не по зубам

World See

да у него искушения какие то все одинаковые для всех

Д.
Денис ...

А чё, наскучило,да? Ещё бы...это быстро надоедает)))

Кс
Ксю

у вас не плохое тщеславие, а вас уже искушают

Де
Дерсу

Ну да, запретный плод еще когда Ева слопала...

Михаил Пухов

Все гораздо проще, вы сами искушаетесь.

Дмитрий Каракозиди

Признавайся...сама искусительница?

Санбай Манибай

Деньгами, алкогольными напитками!?