🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Широко излагаете свою мысль в ответах, диалогах, личных чатах, или жлобитесь на слово здесь?🖼

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне истинну в словах
В который раз, нести..
Как труд великий пусть, не благодарный
Тому кто вновь понять не смог...
Ну как его, спасти...
От ран невежества!!!
И весь запас словарный
Не отдавать в пустую
Уж прости!!!!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно!

Георгий Ламбоцкий

По-разному. Широко и многословно, если есть, что поведать. Если все понятно одним словом, краткость - сестра таланта. Но однозначно избегаю односложных "да" и "нет". Тоска смертная...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ

Светлана Костина

Широко не излагаю.А тех кто страдает словесным поносом не читаю.Раньше читала,сейчас поняла,что многие просто не умеют сформулировать мысли.Читать их опусы ни о чем невозможно.

Искорка.

Если есть что сказать, могу и расписать. Жалко когда на подробный ответ получаешь только смайл

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен про смайлы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрю как реагирует отвечающий если у них есть желание развивать тему то стараюсь пояснить

Олег Драг

Не всегда получается изложить коротко , но я над этим работаю 😎

Улугбек

Писать надо так, чтоб словам было тесно, а мыслям - ПРОСТОРНО!!!!

Просто А...

если вообще имею мысль, то излагаю максимально широко.

Тамара Хасанова

Жлоблюсь. Предпочитаю больше слушать, чем говорить.

Ок
Оксана

второе,ибо краткость она сестра того самого.

Vera Grehko

Задавая вопрос , мы знаем 50% ответа

В Лад

Жлоблюсь на слова, но не на смыслы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

краткость - сестра таланта

Надежда Борисова

Не больно много говорю

Константин

пишу порой много слов

Ирина Попова

Зависит от вопроса.

X-M@N

Обычно краток

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ясненько

X-M@N

Панятнинько

Анжела Никулина

По ситуации.

Татьяна С.

По ситуации

Александра Воронцова

Я жадина)