Елена Гладкая

что делать с мигрантами из средней азии? любить и жаловать или...?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,вопрос очень серьёзный.В каждой нации есть твари,но это жизнь.Это сложный вопрос,т.к.коррупцию ещё никто не отменял.Пока наши большие руководители борятся за власть,мигранты суют деньги кому надо,и "работают" в России.Есть среди них конечно и законопослушные,но меньшенство.Всех их конечно выпроваживать из России не надо,но порядок должно навести руководство страны.Пока существует громаднейшая коррупция в органах власти,всё останется на своих местах.

Татьяна

Любить, я думаю, не надо, а уважать, пока не доказали обратное, справедливо. Они выполняют работу, которая нам не нравится. Их конечно много, но это не они виноваты, а наши вороватые ДЭЗы. Уж если не любить, то наших мелких чиновничков, и было бы неплохо их поприжать, а не безответных мигрантов.

Елена Гладкая

согласна!чиновник наши борзеют сверх меры, а страдают и мигранты и граждане России

Андрейченко Жанна

не знаю даже. раньше не думала об этом, ну живут да живут. а сейчас замечаю, такие наглые стали, многие преступления совершаются именно этими людьми, прям как хозяева нашей страны. так и хочется им сказать чтоб попу прижали.

Елена Гладкая

да...потому и вопрос созрел - наглые стали, говорят едут дикие необученные...культурные и знающие сваливают в штаты, а в России типа помойка для азиатского быдла сейчас?

Ольга Волкова

просто жить своей жизнью.какая разница откуда люди или они у вас лично что-то отобрали.я живу в средней азии и ничего.представляю если бы мне тыкали что у меня русская....

Личность Полноценная

они ведь разные.кто то просто от безысходности(таких мне жаль),а есть просто быдло-таких убивать или пинком под пятую точку к себе на родину

Светлана Сысоева

а что бы вы хотели, что бы с вами сделали, если вы оказались эмигранткой в средней азии пусть даже по своей воли, а не по воли судьбы?

Лариса Китченко

мирно жить, если они Вас не трогают , а просто работают в нашей стране за копейки, чтобы как-то существовать.

Артём Сергеев

вопрос конечно интересный, их любишь, их больше. их гонишь, они бунтуют. своего хлама многовато

Андрей Кравченко

ничего не делать, никто же ничего не делает с "русскими" мигрантами, например в Израиле

Елена Гладкая

и в америке тоже! не думаю, что русские мигранты на улице хватают за задницу симпатичных американок, или евреек...

Андрей Кравченко

все возможно, просто не надо обобщать. Если русский мигрант схватит кого за задницу, потом за задницу хватают конкретно его, а не всех мигрантов поголовно. Улавливаете?))

Елена Гладкая

улавливаю! у нас не америка...улавливаете?и никто!!! того говнюка, который приставал к моей подружке даже не подумал хватать, что весьма грустно

Андрей Кравченко

То, что у нас не Америка - проблема в нас, а не в американцах, мигрантах или еще ком-то. Согласен, что это весьма грустно, но вот такие вот они мы. Будь мы жестче и решительнее, эти мигранты не позволяли бы себе так распоясываться или вовсе не ехали бы, а сидели на своей исторической

На
Наталия

А что делать с нашими алкоголиками, которые не хотят работать? Любить, жаловать или ...?)

Роберт

А что делать с умнками, не желающими работать?

На
Наталия

Вот одни вопросы)))

Елена Гладкая

то же, что из депутатами - бить уже пора розгами

Mirbek Janibekov

относиться по человеческий, они же тоже люди! Нет плохой нации, есть плохой человек!

Елена Гладкая

согласна! но такое впечатление, что Россия стала помойкой для ряда азиатских стран...умные и воспитанные едут в штаты, а быдло к нам, а то у нас своего не хватает 😞

Виктор Булгару

они тоже люди и кстати в большинстве нормальные а уродов во всех нациях хватает

Ма
Марс

открывать школы для них и помогать им в ассимиляции в наше общество

Елена Гладкая

зачем??! пусть президенты узбекистана и таджикистана и киргизстана над этим работают! России ЗАЧЕМ в это деньги вбухивать??!!

Ма
Марс

это даст свои плоды в будущем для нашей страны

Анжелика Козлова

Принять как данность и определить алгоритм их нахождения в стране.

Сергей Богатов

Если просто работают и не наглеют,то можно жить по-добрососедски.

Александр Грызлов

просто жить, и не все мигранты такие как мулюют, мы тоже хороши

Владислав Масловский

Вас уполномочили - любить или...? раз уж Вы собрались делать...

Виталий Чайкин

из средней азии... лучше скажите что делать с кавказцами?

Андрей Захаров

пиздануть и выкинуть а еще закрыть все ворота в россию

Елена Поморцева

Поверь, они тоже люди и хотят жить , как мы с вами.

Елена Гладкая

верю! это не означает, что они должны вести себя в моей (и твоей) стране по-хамски и нагло!согласна или...?

Елена Гладкая

и то верно!просто инородцы в глаза больше бросаются

Елена Поморцева

Знаешь , русские военные и их семьи , раньше тоже мешались , но нас никто не обижал!