*** Ольга ***

Вопрос к админам....может уже поменяете , этих трех маньяков , которые все время меня преследуют???)))

Ответы · страница 2
Марат Ешкенов

Как я Вас,понимаю мне трех девиц предлагаю т,который месяц!😎😇

Inkvizitor Torkvemada

А заодно и трех женщин, который настойчиво просятся ко мне в подвалы!)))

Ро
Рост

Слева есть Служба поддержки. Можно через сообщения напрямую общаться.

Мирослав Бороздин

мне три девушки периодически о себе напоминают, но они меня не бесят...

Юрий Logart Смурыгин

ха! ты еще не видела девушек, которые преследуют меня в моем городе! )

Дмитрий

их надо познакомить с тремя женщинами, которых мужикам показывают.

Николай Богомазов

Вы полистай, там много кто есть. Может и себе выберете кого нибудь.

Юрий Марчук

да а мужикам этих трёх маньячек ну вообще вы так при х...........ли.

Марат Фагимович

И маньячек тоже трех))) встретиться хотят, а нигде не найти их

Сергей Волков

И давно они Вас преследуют? А в ЧС не пробовали их отправить?

Валер Валерыч

или пусть сведут их с теми тремя нимфами из нашего города)

Анфиса.

И по -видиму всем одинаковых предлогают.Выбора нет!!!!😔

Вячеслав Поминов

Оля, вы ТАК хороша))), что у маньяков нет другого выбора )))

Walter

👍И,от меня уберете этих страшных озабоченных девиц.

Владимир

вот закралось сомнение, а вдруг это и есть сами админы...

Серж)))

Моих маньячек тоже поменяли бы чтоль для разнообразия!

Вадим

Это вы имеете в виду тех трех,,девушек из моего города,,?

Владимир Курочкин

За одним и трёх дам нужно убрать......постоянно маячат....

Ведающий.

Замолвите словечко и про наших трёх совратительниц?)))

*** Ольга ***

Да уж давненько прошу...а в ответ тишина))))

Виктор Маркин

и меня тоже.3 дамы. выбора никакого.🙂 😁 🤣 😉