7 7

одолжив денги и простив вы лох или по божьему помоги ближнему своему

Ответы
Sweta Yaitskaya

ОДАЛЖИВАЯ ДЕНЬГИ, НУЖНО МЫСЛЕННО С НИМИ ПОПРОЩАТЬСЯ..ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ИХ НЕ ВЕРНУТ ВСЕГДА ЕСТЬ..ЕСЛИ КРУПНЫЕ СУММУ-БРАТЬ РАСПИСКУ.

Каta Kg

Я лох)) Но иногда так жалко людей. Что не можешь остоваться равнодушным. Но потом, люди начинают пользоваться твоей добротой!

7 7

это точно

Каta Kg

Ну сейчас у меня есть любимый мужчина, который может всех их послать. Чтобы у меня не было соблазна помочь)))

7 7

неужели человек сам предлагает взять у него деньги чтобы потом страдать проблемой

Каta Kg

Нет. Просто он не настолько жалостный, может сказать нет! И это замечательно.Мы дополняем друг друга)

Алёна Русакова

Все зависит от того, как вы сами относитесь к своему поступку, а на мнение других мне глубоко наплевать....!!!

7 7

меня предали

Алёна Русакова

Это плохо, но можно пережить! Прости их, начни жить сначала, но не пускай их больше в свою душу!!!

7 7

научится бы дане ведьмаг к сожалению

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

Если человек дал вам денег на доброе дело, вы урод или реально человечный человек?

7 7

так смирение или в суд

К!
Камилла !!!!!!!!!!!

Одолжив и простив долг... это дарение

7 7

перлы свиньям или в дух божий

Мироша Овт

Если сам простил долг, то это щедро, а если должник свой долг простил, то вы лох. 😉

Наталья Кравченко

хочеш превратить друга в заклятого врага одолжи ему денег проверено на сеье

7 7

точно !!!!!!

Наталия Сухова

смотря какие деньги. хотя все равно ничего не исправишь. придется простить

Тётушка Барбацуца

А это как посмотреть. Для кого-то лох, для кого-то бескорыстная личность

7 7

как бы вы поступили

Тётушка Барбацуца

смотря какой человек есть ещё другие критерии одного поступа мало для оценки

7 7

какие нужны

Тётушка Барбацуца

мне любые, разные чтобы настроится на человека и понять, какой он

7 7

просто во мне борется и ангел и дьявол и злость и смирение

Тётушка Барбацуца

Во всех людях они борются, но с разной силой. И с разной длительностью. Дурные мысли у каждого человека бывают, но не все их взращивают

Аленка Бондарева

занимаю не более того....с какой суммой не жалко расстаться на всегда...

Елена

давать денег в долг нужно столько - сколько не жалко подарить...

7 7

сколько вам не жалко?

Елена

😀

Дома Шапочку Забыла

Если мне не вернут, скажу: спасибо Господи что взял деньгами!

Дома Шапочку Забыла

я только одно могу сказать: в разных ситуациях я восстанавливала справедливость. но про деньги это же подлость. ведь ты себя считаешь в безопасности. расписку не берешь.

7 7

если доверяешь любишь какая расписка да даже не в деньгах дело в подлости предательство терпеть не могу

Дома Шапочку Забыла

вооот. и я отвернулась брезгливо и больше не повернусь.

7 7

малыш могу я на тебя рассчитывать да кто знает может судьба нас так и сводит глупо коечно но всетаки

Дома Шапочку Забыла

я не малыш давно уже.

Ольга Кашкарова

И прощаем должникам нашим...небольшие суммы сами отдаем...

Ольга Кашкарова

Ты без документа( расписки ) отдал мани?

7 7

одна есть на сто

Ольга Кашкарова

А 400 ты за красивые глаза дал и без свидетелей?

7 7

ну да поверил баран доверчивый же плюс слезы положение не ах +развелась че делать ...ну сама понимаешь

Ольга Кашкарова

Высший пилотаж!!! Тета тет с диктофоном попробуй и подстрой еще свидетеля! Думай!!!!!Будь изобретательнее!!! Удачи!! И победы!

Евгения

Увы.. Хороший человек, которого просто использовали....

Евгения

Насчет смирения скажу так - еще раз ноги вытрет. Так что смотрите сами

7 7

просто не хочется из-за своих же денег сидеть

Евгения

Ни в коем случае! Это того не стоит!

7 7

блин все кипит не то что она деньги не отдает а то что как иуда предала меня отказалась от меня сказала что меня не знает

Евгения

Из этого можно сделать вывод, что она ловкая мошенница

Юлия Семина

Так одалдивать нужно столько сколько готов потерять.

Надежда Родина

Господь сказал: левая рука не знает что делает правая

Юлия Пак

Отдалживать надо столько, сколько не жалко подарить.

7 7

)))) не в коем случае это только пример из истории

Юлия Пак

Высоко замахиваетесь...однако...

7 7

я выращен справедливостью прошедших времен не забывать и помнить не гнушаясь настоящим обыденным веруя в будущее в самое наилудшее из наших грез

7 7

да и большего просить я не могу спасибо вам что вы есть

Юлия Пак

Подавая руку помощи,не забудь увернуться от пинка благодарности.

Инна

Не знаю как ответить, но иногда это огромная помощь..

7 7

ладно спс за совет

Инна

Удачи

7 7

и вам

Инна

А простить не значит лох...просто человек с более щедрой

Инна

Душой

Анна Гордеева

Смотря какая сумма . Много помоему простить нельзя

Денис Жариков

Смотря кому помогаешь и как относишься к деньгам.

Лу
Луграна

Вы простили и просто теперь он (она) Вам никто.