Наталя Гнатв

Какая ваша любимая колядка ?

Ответы
Ольга Гусарова

"Коляда, Коляда, открывай-ка ворота! Поделись, поделись, на подарки не скупись! Кто подаст, кто подаст - у того алмазный глаз! А кто не даст, кто не даст - у того червивый глаз!..")))))))))))(вычитала в какой-то детской книжке, чуть ли не "Кондуит и Швамбрания"))))))

Я маленький хлобчик вылез на столбчик ,столбчик щатается Христос Рождается!!! Славим Его !!! Славим Его !!!Славим Его!!!С Рождеством !!!

Лада Волченко

открывайте сундучки, доставайте пяточки! это моя единственная сохранившаяся в памяти колядка)

Наталя Гнатв

бьівает

Наталя Гнатв

бьівает

Анатолий Лапшин

А что это такое? Возможно: мы пришли Христа прославить, а вас с праздником поздравить. Не то?

Наталя Гнатв

точно -то...

Анатолий Лапшин

О, кей.

Николай Легков

Давно это было... Я уже слов не помню кроме "коляда-моляда, таусен-таусен. Посконна борода...."

Яна Демонова

"Торжествуйте, веселитесь..." и " Рождество Христово, ангел прилетел..."

Вован Рыжий

Давай быстрей бабла и мандарин, а то я сечас посею.. е.....ё....

Марина Морева

Колядовала по юности... Так ради забавы. Любимой не имею)))

Ramil Khusnutdinov

Я еще не покурил, надо дунуть чтобы колядовать начать

Наталя Гнатв

вперед

Александр Вересов

Я русский, у нас кажется не коледовали.....

Елена Голубева

к сожалению, ни одну не знаю

Елена Мироненко(Полтаракова)

у меня нет любимых колядок!

Ан
Антон

никогда этого не делал

Елизавета Шилык

русская - на алаляля

Константин Носков

кошелёк или жизнь?

Наталя Гнатв

нет такой

Татьяна Мельникова

че это?

Наталя Гнатв

Рождественская песня

Татьяна Мельникова

у нас в стране нет такого

Наталья Почтенная

качели

Наталья Почтенная

ЕЁ НЕТ