Галина Краснянская

Как вы считаете? Дарвин ошибался в происхождении человека?

Ответы
Денис Ткачев, Ростов-Н/д

я жумаю выражение "человек произошел от обезьяны" не нужно воспринимать дословно- может более правильно сказать что у человека и обезьяны общие предки?

♥И
♥ Ия ♥

Хотелось бы надеяться , что да, но... когда смотрю на себя утром в зеркало.... понимаю его правоту. )))))

Добрый Вечер

конечно ошибался! двух мнений быть не может! больное воображение или насмешка?

Der Geist Der Vergangenheit

я не могу ни опровергнуть,ни согласиться.это теория всё-таки больше гипотеза.

Владимир Лунин

Теория Дарвина наиболее правдоподобная и доказанная из всех существующих

Jenya Adamov

Сколько вам было лет когда в первый раз смотрели Мультик Ну,погоди!???

Андрей Глазков

не знаю я вообще во всю эту фиговину не верю про космос и так далее!

Баир Лыктыпов

В отношении части человечества, нет (резус положительные особи)...

Metalhead Forever

Считаю ,что да ,но глядя на наших узбеков порой задумываюсь )))))))

Александр

думаю да! уж слишком у него все просто выходит.

Юр
Юрий

Вопрос еще долго будет оставаться открытым.

Владимир Симонов

А вы считаете себя потомком первоприматов?

Zair "akiro" Zain

Концепция правильна, но много пробелов.

Жанна Родина

нет, прав, судя по моему мужу...

Wladimir Demeschko

для таго времини нет сечас да

А8
Адиль 83

ааааааааааааааааааааааааа

Светлана Григорьева

он выдвинул одну из версий

Dimitris Piskakis

только создателю известно

Vera Telichkina

ебануться с табуретки.....

Vera Telichkina

Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!! Сосни хуйца !!!!!

Святослав Зонтов

Ещё как. САМ ОН ОБЕЗЬЯНА