Сергей Назаров

Мне кажется что я никогда не побываю на Мадагаскаре ..И лемуров не увижу..?

Ответы
Леонид Музафаров

Так можно и в зоопарке посмотреть. А лучше не Мадагаскар посетите а красивое место в России.

Галина Мамаева

Открыл панорамные съемки и езжай куда душа пожелает, а лемуров в зоопарке увидеть можно)))))

Майя Петрова

Да можно вполне неплохо жить и не посещая Мадагаскара... А лемуров увидеть в зоопарке...

Ол
Олег

...а лемуры не увидят вас ..они не переживут этого ..бегите в зоопарк

Владимир Никитенко

Поезжайте в тундру,посмотрите Леммингов.

Александр Cерг.

правильно кажется

Сергей Назаров

Может и так.