🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как Вы часто читаете Библию?

–1
Ответы
Лина

раз начала ветхий завет читать, дошла до того места, где написано , что гоев убивать не грех и поняла, что эти книги не для меня...)

Евгений

А зачем её перечитывать? Это же не конституция, туда поправки не вносят.

Никита Анохин

Для интереса -ветхий завет - однажды, евангелия в трех вариантах.

Виктор

Пытался. Не интересно. Разве что для детей сказочки.

Ллири Хесс

Это вредно читать. Хотя читать вообще вредно.

Ду
Душа-К-Свету

Нафиша почитать большп нечего что ли

Мариша Князева

не читаю🤔 только молитву Отче Наш

Th
Theodore

Когда есть движение души

Александр Грызлов

Зачем сказки читать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Просто для статистики

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А по Вашим наблюдениям как часто люди читают Библию?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пока

Романа

Я пыталась. Честно!)

He
Helen

Там было столько переводов, что до источника добраться точно никто не сможет. Вот поэтому и провела параллель с бесконечностью космоса)))

Романа

Ленусь, я не смогла дочитать) Но, может быть, было не время. Надо попробовать ещё раз )

He
Helen

Я тоже не смогла. Просто для интереса, задумывала вопрос и открывала на любой странице.. Можно подогнать под любой ответ))

Романа

У меня с этой книгой связана странная история. Расскажу немного позже.

He
Helen

Хорошо.

Александр *********

иногда перечитываю

Се
Сеетичка😊

Псалмы каждый день

Тссс...

Регулярно не читаю

Валентина Жигалова

никогда не читала

Елена

Вообще не читаю)

Олька

Совсем не читаю

Ел
Елена

Давно не читала

Kорнелия

Один раз прочла

Ирина Отставнова Кочнева

Вам какое дело?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Для статистики просто лично

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не обязательно отвечать если не хочется

Ма
Максим

Часто не читаю)