Жена Тома***

Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - умный мужчина и послушная женщина? Согласны?

Ответы
Анатолий Шморгун

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

Ирина Самарина

Константин Шакиров

мнений много) например, одна женщина сказала, что своего мужчину надо всегда хвалить и говорить, что он лучший, при этом СВОЕВРЕМЕННО сосать-вот, по её мнению рецепт семейного счастья)) трындец, мир какой разный..)

Елена Лена

Говорить можно разное Лес разный и люди разные Кто как сумеет А я стараюсь., всегда Выслушать мужа, а потом принимать решене

Константин Шакиров

Правильно делаете.

Елена Лена

ОПЫТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ

Константин Шакиров

конечно

Ог
Огуречик

Для семейной счастливой жизни, муж должен быть космонавтом. Почему? Потому что по пол года в космосе,а самое главное,всегда по телевидению в "Новостях" за 3 дня объявляют о приземлении экипажа.

Николай Крючков

Не совсем ..Жена это хранительница очага ,умная женщина умеющая сохранять спокойствие в семье ,предотвратить конфликт ,умеющая вовремя уступить ..Она просто дипломат и очень хороший ...

Валерий Шилов

Правильно. Умная женщина настолько покорна своему мужу, что у него даже и мысли не возникнет, что он, принимая решения, выполняет пожелания своей любимой. Каким бы умным он не был!

Елена Лена

спасибо!

Ольга Глинка

Нет.Счастье в семейной жизни не заключается в этих двух позициях.Для счастливой семейной жизни ,нужно ,чтобы мужчина хотел именно эту женщину.А она его ИСКРЕННЕ ЛЮБИЛА.

Елена Лена

Согласна на все 100%

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

это вы наверно про ислам - там они все послушные как собачки -- к ноге жена -иди туда иди сюда -- вы про этих послушных жен или тчо вы имеете в виду послушные жены

Valeriya Bardina

ну женщине мудрость не помешает, да и ум тоже. одним послушанием удовлетворить потребности второй половины невозможно. непокорных тоже любят и больше ценят

Творимира Мира

Неа) Женщина должна быть как чай: крепко заваренной, не обжигающе горячей и не слишком сладкой))) Слишком послушная жена - скушновато) Должна быть интрига)))

Петр Ермаков

нужен муж: состоятельный заботливый семьянин, мастер на все руки, Неутомимо-Ласковый с добрым сердцем и душой! А жена не должна быть послушной овцой....

Александра Иванова

Иногда такие пары в жизни встречаются, что там ни ума, ни денег, ни послушания и в помине нет, а живут, даже счастливы по своему. Жизнь очень сложна.

Елена Лена

Бесспорно

Алексей О.

Дзэн сказал: Любящие подобны двум коллонам поддерживающим одну крышу. Они вместе но поодоль друг от друга ибо если вместе будут то крыша рухнет.

Елена Лена

Красиво сказано!

Анатолий Рыбаков

Послушная? это только на востоке или в дешевых фильмах женщина может быть послушной, или когда ей так надо. что бы все думали, что она послушная.

Елена Лена

согласна с вами на все 100

Анатолий Рыбаков

ну вам то лучше знать. про это. поэтому и согласны.

Михаил Николаев

Нет, но прежде всего нужна любовь и готовность прощать, и быть уступчивым, особенно не в важных делах, а в свойствах характера друг друга.

Елена Лена

спасибо

Блаженный Януарий

абсолютно, но послушная это не правильное слово, правильное это уважающая в мужчине мужское, не забывая при этом уважать в себе женское

Елена Лена

огласили как приговор

Блаженный Януарий

форма не меняет сути

Виктор Шаламов

Варианты всякие бывают. Бывает и так, что мужчина умный и послушный, а женщина строптивая и глупая. И тем не менее они счастливы.

Елена Лена

Бесспорно

Виктор Шаламов

То есть ваше утверждение не бесспорно?

Елена Лена

Я согласна с вашим комментарием.

Константин Стемковский

Для домашнего климата ровного
много значит уместное слово,
И от шепота ночью любовного
Улучшается нрав домового. 😊

Ербулат Кадыров

Послушная да еще не дай боже глупая, такая нужна только тупым, наскучит быстро, начнутся скандалы из-за пустяков.

Лариса Хомич

Двое должны понимать и поддерживать друг друга, а в какой пропорции? В той, что вас, именно вас устраивает.

Владимир Герасимов

Хорошее сравнение. Но бывает наоборот, женщина умнее мужчины(хоть и редко). Думаете счастья уже не будет?

Елена Лена

если она умнее, она все сделает для сохранения любви Вплоть жертвуя собой

Владимир Герасимов

Знаете, я не пью, но давайте ВЫПЬЕМ за УМНЫХ женщин)))

Елена Лена

Если только хорошего Чая!

Владимир Герасимов

Годится!