Лана Касенкина

Вашей кошке (коту) все равно, кто из семейных его приласкает, покормит или требует исключительно вашей заботы, внимания,

вашего общества?
У меня кошка может целый день ходить за мной попятам и игнорировать миски с едой, которую муж положил. Мне приходится вместе с ней у миски садиться, тогда она ест. Либо если за ужином засиделись, то ждет, зовет, чтобы я в комнату пошла вместе с ней на кровати поваляться. Не знаю почему, но ей этот ежевечерний ритуал очень важен.

Мария Кравец

Я кота так приучил. Ни у кого не брать еду с рук кроме меня. Поэтому он ходит за мной попятам 🙂

Юляша Чернецова

Наглая она просто. зачем валяться с кошкой когда в это время можно заняться чем нибудь более полезным. а то что не ест то что дает муж это вздор. проголодается поест. представьте если бы муж ваш ел только то что его мама готовила ему в его детстве. вам бы это не понравилось.

Дима Комаров

моим кошкам тоже не все равно кто их кормит е все ритулы с валяние на диване им тоже очень важны

Адалат Камильевна

Мои требуют этого от всех членов семьи.

Ангелина Шведчикова

моя кошка просится на ручки только мне. она меня уже достала, если честно, потому что ей плевать, чем я занята - если ЕЙ НАДО - значит надо и все. а муж и сын хотят взять на ручки, ну или хотя бы просто погладить, но она им не дается - кусается. они оба очень переживают.

Игорь Пашковский

А у нас киска уделяет внимание всем членам семьи. Когда я сижу в своем кабинете и работаю за компом, ложится на ручки или на стол, когда жена лежит днем на диване - приходит к ней. С ребенком спит ночью (дитенок без кошечки вообще засыпать не хочет) , к дедушке приходит посреди дня, поспать на кресле или посидеть на ручках.

Наталья Деревягина

у меня кот меня любит, хотя авторитет мужа больше признает:) ) но на счет еды, да бывает, что если муж положит ему, то не ест, а я то же самое дам, так сразу схомячит:)) ) а у родителей кошка, так она за моим папой по пятам бегает, как собачка:) ) ждет его всегда, зовет в комнату телек смотреть:))