Boris Lee

Кто такой Михаил Горбачев?

Ответы
Татьяна Попова

первым и последним президентом СССР был Михаил Сергеевич Горбачёв

Тамара Волкова

Человек, который хотел как лучше, а получил - как всегда.

Олеся ( Г. Верный)

"Политическая пр......" как сказал бы Ленин)))

Сергей Дж.

такого никогда не было в истории..поставьте себя на его место.Это огромная ответственность для одного человека

Олеся ( Г. Верный)

Допустить беловежское соглашение- это заказ Америки)))...Именно его безответственность не оправдывает таких "ошибок")))

Сергей Дж.

ну вроде бы СССР трещал по швам...надо было хоть это сохранить..иначе все расползлось бы как в Прибалтике..военной силой было не удержать...

Олеся ( Г. Верный)

Прибалтика отдельная тема))) Их интерес к западу всегда имел место, а сдержать их можно было только экономическими связями...то что сейчас делает Путин.

Сергей Дж.

понял

Аleksey كييف

Тот кто разрушил СССР по заданию Америки.

Аleksey كييف

А конь какого возраста должен быть чтобы качественный кумыс получился ?

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ой...это я просто путаю конь и лошадь...

Алекс Санекдот Загадайкин

Это надо у Серика и Берика или у Ермека спросить!! Леха тут их многа!! как увидишь их спроси.или вопрос задай свой в профиль

Аleksey كييف

Тут половина казахов ))))))))))))

Аleksey كييف

Вот негров не встречал )))))))))))

Волга

Первый и единственный Президент СССР

Ле
Леха

мужик какой то с родинкой на черепе...

Ерлан Искаков

Первый и последний Президент СССР

Светлана Астапенкова

первый и последний президент СССР

Pooja

Кто. Советский. Союз. Разрушил

Yuri Zamiralov

Негодяй, который развалил, целенаправлено, экономику целых отраслей! Загубил бездарными постановлениями, такие уникальные...места и технологии, и накормил...Америку "партейным" золотом...Подлец!

Yuri Zamiralov

И обездолил народ...Это ж сколько на алтарь было брошено, за...грош.......

Pooja

Кто. Советский. Союз. Разрушил

Pooja

Кто. Советский. Союз. Разрушил

Аврил

единственный президент СССР

Надежда Волкова

единственный президент СССР

Илья Киямов

Человек-г.а.н.д.о.н, из цирка

Рафа

последний президент СССР

Рафа

☕

Глеб Лисицын

последний президент СССР

~Восточная Сказка ~

Последний президент сср

Оксана Гавричкова

Тот, кто из Ярославля!

Оксана Гавричкова

Отстань противный, Родина в опасности....

Илья

😄 чудесный вопрос...)

Руслан Сибиряк

генсек ЦК КПСС 1985-1991