Ника Креолка

У некоторых мальчишек появилась мода красить волосы, как вы относитесь к таким парням?

Ответы · страница 2
Nev More Go 2

к таким парням нейтрально это их дело. а к самому процессу отрицательно. Не мужское дело

Alex Smol

Какое мне дело? Пусть красятся. Если человек так чувствует себя лучше, это его право

Чугун Климкин

Может они поседели раньше времени от внезапного осознания суровой тяжести бытия.

Серик Джиенбаев

Да ни как. Они должны еще покрасить ногти и отрезать кое что. Наверное не нужно. )))

Июнька

сколько я помню,некоторые даже в школе красили.и ничего.кто в черный,кто в белый.

Igor Kuznecov

А у некоторых еще есть такая мода, как расхаживать в женских чулочках и трусиках

Дмитрий Шейко

Нейтрально. Меня раздражают только туннели. Но они меня и у девушек раздражают

Виктор Ром

Мне больше хочется поговорить о креолках....а не о мужчинах, красящих волосы

Roma Magadan

Это уже не парень, но ещё не девочка.. оно какое-то.. или по простому-задрота.

Николай Никольский

мальчишки и парни это разнгые люди по возрасту поэтому отношение разное

Юлия К.

Нормально, видела в салоне мужчине седину подкрасили замечательно.

Богдан Воротников

У каждого свой выбор как я могу их судить за это.А ты как думаешь?

Богдан Воротников

Ну симпатии и антипатии у всех разные .хотя этот мир лучше воспринимать таким какой он есть.Зачем тебе лишние головные боли.Может быть я не прав не знаю.Сколько людей столько и мнений.

Алексей Мамонов

Смотря зачем красить. Усы, например, и раньше подкрашивали...

Денис Шкутов

Нуууу...это их личное дело)) я к таким экспериментам не готов)

Виктор Буткус

Мальчишкам это не к чему. Мужчина должен быть мужественным.

Ка
Камомэ

Мир катится к однообразию и отсутствию гендерных различий.

Александр Капеистов

Нормально отношусь. Женщины тоже красатся в разные цвета.

Изя Моргенштерн

Я разок красил, в пубертатный период. В радикально-рыжий.

Ника Креолка

В какой период? Слово мне не знакомо)))

Изя Моргенштерн

В подростковый. Период полового созревания так сказать.

Изя Моргенштерн

Надеюсь меня не сожгут за это.

Ника Креолка

В пубертатный период все дурачатся)))

Изя Моргенштерн

Не могу поспорить. Темболее это было весьма смешно. )

Евгений

нормально отношусь!у аждого свои способы самовыражения

Владимир А. Литвинов

я мальчишками не интересуюсь . Интерес у меня к девочкам