Анатолиевич

популярность всякого рода помойно- музыкальных и помойно-бытовых шоу в России объясняется, на мой взгляд, недоразвитостью и быдловатостью любителей вышеозначенных программ. Кто что скажет?

Ответы
Al
Alexc

ключевое в вопросе "в России" - вы думаете что где иначе ? наивно. весь мир таков - большинство в любой части мира это обычное туповатое стадо, которому лишь хлеба и зрелищ. просто раньше при Союзе пытались иначе делать, но - "не зашло" ...

Анатолиевич

и я это заметил, если человек там в чем то отличный спец- " золотые руки", то в остальном, по жизни, тупее барана. Там образование однобокое, и практически все ориентировано на прибыль. Духовный мир отсутствует. Это даже ярко маячит в европ. и американск. телепередачах

Al
Alexc

мне просто посчастливилось общаться и с теми кто чуть ли не на уровне Джобса - у них такого нет. и у простых рыбаков/слесарей в Греции тоже нет. а вот средний класс (основа общества, блин) - повально туп похуже чем советский пэтэушник ..

Al
Alexc

мне просто посчастливилось общаться и с теми кто чуть ли не на уровне Джобса - у них такого нет. и у простых рыбаков/слесарей в Греции тоже нет. а вот средний класс (основа общества, блин) - повально туп похуже чем советский пэтэушник ..

Анатолиевич

и все это уже вошло и к нам, полный п....ц! (ПАРДОН) ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ, ИЗВОЛЬТЕ ЗДРАВСТВОВАТЬ!

Al
Alexc

и вам всего наилучшего !

Александр

Да спрос в этом деле не определяет предложение, просто детки бесталанные убогатых особей хотят выть и трястись на публике, ещё Нерон сгонял пипл на свои выступления, чтоб хавал...

Надежда Максимова

А что, серьезно есть любители? Мне кажется, руководство ТВ просто кажет всякое гавно за предоплату. При чем здесь нравится кому-то это или нет?

Анатолиевич

а студии забиты на фекальных шоу? а? а любители отвратной музыки и вокала, и прошмандовок на сцене?. а? и еще же деньги им несут за фанеру и сверкание ляжек тряску причиндалами.

Надежда Максимова

От публики это никак не зависит. Просто авторы фекальных (метко выразились) шоу у нас в шоу-элите. То есть заняли места у кормушек. И никого больше не подпускают.
Посмотрите, кто у нас на первых страницах новостей: Собчак (у нее папа), Бондарчук (у него папа), Пугачева (у нее зять чеченец. И чеченская диаспора давала деньги на раскрутку. Вот она и не помрет никак), ну и прочая сволочь.

Анатолиевич

а по сути все это просто ШУШЕРА!

Надежда Максимова

Безусловно.

Сергей Богатов

Такие же быдловатые шоу популярны во всем мире.И у них есть своя аудитория.Только это не значит,что весь народ эту гадость смотрит.

Анатолиевич

я так не сказал, но кто смотрит, тот точно недоразвит бесповоротно.

Сергей Богатов

Какие шоу,такой и зритель.Подобное тянется к подобному,не поспоришь.

Анатолиевич

и это печалит. с подобными не найти никогда общий язык

Сергей Богатов

Ну если их интересы ограничиваются только этими передачами,то да,достаточно сложно.

Наталья Грибова

Хмм, наше фундаментальное поколение никакой Малахов уже ...не испортит. А вот следующему привить игру без правил- отличный способ...

Анатолиевич

наше-- однозначно, но мы уходим, чем дальше-- тем больше.

Наталья Грибова

Не все так плохо.В хороших семьях дети вырастают подобные родителям... Тяжеловато им будет. Однако- справятся!

Анатолиевич

без сомнения, --- за нацию обидно

Голубь Сизый

каждый получает удовлетворение от чего-либо на подсознательном уровне. Люди интроверты и экстроверты

Сабрина

да так же считаю, я телевизор вообще мало смотрю, передача одна очень нравится вот ее всегда смотрю

Valentin Garmanov

Каждый зарабатывает как может! И ведут не профессионалы а выскочки И в руководстве ТV бизнесмены!

Улугбек

Вернее, скудностью эстетического развития, как авторов программы, так и её ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...

Анатолиевич

и не только эстетическое, оскотнение

Улугбек

Это Вы перевели на их язык, чтобы и им было понятно?!?!?!

Анатолиевич

с такими говорит без толку, не поймут. недоразвитость всегда вызывает отторжение к нормально развитым.

Улугбек

💁‍♂️🙂

Анатолиевич

все точку опоры ищете? как успехи?

Константин

рейтинги и реклама деньги... ну ряд лоббистов в этой отрасли как думается без них ни куда..

Любовь Вотинцева

Я С ВАМИ полностью согласна ! Захватили все программы и что хотят то и творят суки !

Павел Сингин

Ну если с пеленок мы позволили их так воспитать телевидением

Вячеслав Коршунов

Чем кормишь, то и выращиваешь. Далее- сила привычки (

Rima Kravcenko

эфир требует потребления

Th
Theodore

ТВ вообще не в тренде

Татьяна *

Конечно. Пипл хавает

Апрель

А зачем это делать?

Елена

вернее не сказать

Елена

вот так и живем..все ок!

Анатолиевич

ок, хайп, драйв, и прочий иностранный словесный мусор -- тоже показатель.

Елена

И ЭТО ДАЖЕ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА НА УРОКЕ..НЕ ПО ТЕМЕ..

Анатолиевич

так же как и врачи, -- деградация однако

Елена

"печально я гляжу на наще поколение.." ЛЕРМОНТОВ

Александр Юрьевич Бондаренко

и их большинство

Александр Юрьевич Бондаренко

да нет... увы... помню только "дорогие товарищи"

Анатолиевич

точно имеют место признаки склероза.

Александр Юрьевич Бондаренко

да ладно Вам, не придуривайтесь

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все именно так!