Лю
Любовь

Думаю, что есть люди, которым я не безразлична. Которые по мне скучают, думают обо мне. Самообман вообще крутая штука. Всем советую.

Ответы · страница 2
Анастасия Ершова

это не сомообман а все таки истина, т.к хоть 1 человек такой и существует.например ребенок...

Сергей Арзамасцев

Когда человек себя переоценивает - это очень плохо! А когда недооценивает - это ещё хуже!!!!!

Ирина Шаховская

А смысл жить в выдуманном мире? Чем прекрасней фантазия, тем тяжелее жить в реальном мире.

Но
Новыйрусский

не путайте самообман с надеждой, дивный Цветок. Нашедшему ваш Цветок эти советы - шутка)))

Олег

Блин, Цветок Лотоса. Конечно есть такие люди, и они реальны. И не нужно себя обманывать.

Ваня Волк

Ета не самаабман про ани баятца признатца в етам думая щото ани вам безразличны)))

Натали Шеремета

это не самообман, самообман так не думать, а это правда просто вы об это не знаете

Svetlana Solovyova

Значит,вы полагаете, что ваши мысли - самообман? Отказ от иллюзий всем советуете?

Marat Zhikeev

А бывает наоборот, и старая любовь возможно ждет и верит, когда ты вернешься)))

Marat Zhikeev

Не переживай, молодая найдешь еще любовь

Дм
Дмитрий

В Вашем случае,думаю не самообман...неужели никто не думает,не ждёт,не скучает?!

Валентина Кузьменко

Да это не самобман.Есть такие люди,ты не хочешь того заметить кому ты дорога.

Сергей Маслов

почему самообман сделайтесь привлекательней и все посетите салон красоты

Ан
Анатолий

Вы лучше ,чем цветок Лотоса-так ,что не растраивайтесь всё будет нормально.

Со
Соня

да может и есть кто-то.кто слюни пускает-но смелости не хватает признаться

Саша Остапченко

....а мне не нужно себя обманывать....есть кого любить и тот, кто любит.....))))))))

Мила Демчук

Добавьте немножко веры в то, что вы нужны и вы в самом деле не ошибетесь. : )

ОК
Олег Керичинський

А я бы не советовал.После самообманного упоения будет тяжелое похмелье.

Ирина Билявина

Да конечно в этом что то есть. самообман, виртуал,только зачем мы нужны?

Давид Плиев

нет!никакого самообмана!мы ОДИНОКИ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫ.-и это нормально

Аленка А

ну почему же...действительно есть кто-то кто любит и переживает за вас