А Калина

– Абрам, что такое судьба? – Ой, это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич! – А если мимо? – Значит, не судьба.

Ответы
ДА
Дятлев Александр

Деда, как понять поговорку: "Горе-не беда." - Ну внучек, вот например, если наша бабка поедет в город и попадет там под трамвай, то это будет горе... Так вот беда, в город она не ездит!!!

ДА
Дятлев Александр

А почему?

А Калина

Могло ведь.

ДА
Дятлев Александр

Изя Рабинович, на любую историю (слухи и т.д.).., блин, долгий анекдот, но мой самый любимый...

А Калина

Мне тоже нравится эта тема.

ДА
Дятлев Александр

Рассказывай.

Zy Ieqgbc

дурь

А Калина

Согласна.

Zy Ieqgbc

кто вы

А Калина

Человек.

Zy Ieqgbc

я тоже