Убийца Грации

Если я хочу в санаторий, то уже всё? 😁

−1
Ответы
Е😎
Е😎🍿

Там скукотища смертная.. Но прикольно наблюдать за старикам. Со мной в комнате жила бабулька под 80. К ней в гости приходил дедушка.. Постучится в дверь... Мариночка, я тебя жду.... Она губы накрасить и идёт с ним на дискотеку.. Потом возвращается довольная такая.... И всю ночь храпит🤦‍♀️Я не выдержала, попросила её переместить в другой номер

Убийца Грации

Милота😂

Е😎
Е😎🍿

О да)

Иг
Игорь

Желание отдохнуть и поправиь здоровье , это нормальное человеческое желание ...мы в потоке всего что вокруг нас в наше время делается и происходит ...забыли ...что мы работаем таккак мы отдыхаем ....Как то так ...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет. Там много молодых. Можно просто оздоровительный курс. Бассейн, лечебная физкультура, массаж. Тренажёрный зал. Все под боком. А после обеда идёшь гулять на Машук и посидеть в народных ванна.

Убийца Грации

Кайф))

Убийца Грации

Контрольный в голову 😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

И на каждом углу бесплатная минералка. С газом и без.

Убийца Грации

Вонючая?)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет. Вонючая только №2. сероводородная. А остальные нет. Самые вкусные это Красногвардейская, №1 и №7 холодные и газированные. С углекислотой

Убийца Грации

Запомнила))

Эдуард Щиголев(Липецк)

🖼Вот состав. Как у нашей липецкой минерализация. или как Есентуки 17

Ле
Лекс

Как минимум, прежней уже не станешь.. ТЫ ПЕРЕШЛА ЭТУ ГРАНЬ СТАНОВЛЕНИЯ! ((( нам жаль тебя терять в долине взрасления, но это испытание ждёт каждого!!

Ле
Лекс

Ну вот, не сложно в компанию набил я, не прогнали.. Сейчас я пошёл спать.. А завтра вечером начнём разгоняется.. Готовить тебя к походу.. Готвь рюкзак!

Убийца Грации

Какой основательный план)))

Ле
Лекс

Привет, готова? Мы же в тайгу отправимся, в Сибирь на станцию глубокая!!

Убийца Грации

Фантазер))

Ле
Лекс

А что плохого ((

Ку
Кузьмич

Не, рано ещё) Яп вот съездил, отдохнул, тишина, покой, процедуры и клизмы всякие. Где ещё можно так спокойно и философски подумать о бытие своём?)

Убийца Грации

Вот! В какой момент к тебе это пришло?)))

Ку
Кузьмич

Лет в семьдесят)) Ещё вся жизнь впереди)

Сергей Пастухов

Хотеть не вредно. (народная мудрость)
Хотеть в санаторий странно, но тоже не вредно.
Хоти. Может и попадёшь.
Только в ЛТП не хоти, а то попадёшь.

Убийца Грации

Хорошо, спасибо))

W Ser G

У нас саноторий в сосновом бору..такая красота с солярием бассейном и прогулками над рекой..На фиг ВСЁ туда и в 20-30 лет ездят с удовольствием

Убийца Грации

Здорово)))

Анютка

Я планирую свалить в санаторий на 3 дня. Туда где кормят и не тревожат. И да, это предел. Если не сменю обстановку.. Не знаю что будет.

Георгий Ламбоцкий

лично я уже много лет туда хочу и вполне успешно удаётся. Заслужил раз в год отдыхать за счёт госбюджета .Ничего плохого

Виктор Дубилей

Это не все . Это только начало . Потом ты захочешь соленых огурцов . Потом мел и порыгать . А потом разродиться

Убийца Грации

У ебанутых сегодня прогулка массовая?)))

Виктор Дубилей

Это где они гуляют

Убийца Грации

Повсюду

Виктор Дубилей

Вот горе то

Убийца Грации

Ваще)))

Галина

.А ХОРОШЕМ САНАТОРИИ ОРГАНИЗМ УКРЕПЯТ И ПРОФИЛАКТИКУ ПРОВЕДУТ ,чтобы организм еще крепче стал.

Vladimir Ch

Прикольно, за всю свою жизнь, ни разу не был в санатории. Так что, хотите. Еще не все☺️😉😉😊.

Александр Дугинец

Пока вы хотите, то ещё всё хорошо, а когда не будете ничего хотеть тогда будет всё!!!😊

Убийца Грации

Я вас поняла)))

Трижды Кот

Это нормально.... Здоровье поправить, минералки попить, на массаж сходить... Красота...

Семён

Нет, не всё, хотели когда-нибудь заканчиваются и начинается реальная жизнь....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всё!) Пока только склеила крылья, а потом будут ласты-)) держись, подруга#

*Фантазёр*

Это нормально вот если бы хотели в дом престорелых вот это тогда уже)))))

Убийца Грации

Успокоил)))

Котик - Наркотик )))

Ну да- в санатории хотят люди которые уже ... ни на что не способны 🙀

Аман Карамсаков

Все, все... Скушай жёлтую таблеточку и будет... как в санатории)))

Убийца Грации

Желтую?)))

Убийца Грации

Выбор невелик)))

Аман Карамсаков

Так много съел, что цвета не различаю)))

Убийца Грации

Фигня случается)))

Ле
Леонид

Ну почему все? На все в санатории расчитывать не приходится))