Ва
Валентинка

Можете ли Вы проснуться без будильника вовремя?

Ответы
Кирилл

Практически каждый день так просыпаюсь,причем за час до нужного времени,а иногда и раньше.Это не зависит от того во сколько заснул.Я не сова,не жаворонок,какая то другая больная птица.

Некто Из...

могу не спать совсем, могу проснуться, могу и не проснуться,,, могу даже не проснуться никогда, такое тоже случается с людьми... и с любым человеком может произойти всё абсолютно

Галинка Флока

да в прошлый раз мама сказала спать а утром я проснусь и она уже уедет а я проснулась в 4 утра за 10 минут до того как она уехала успела одеться и провести её до автобуса

Pyct Djim

в армии получалось вставать за 2 минуты до "рота подъем!" а сейчас редко так получается, надо вовремя спать ложиться и четко представлять во сколько нужно проснуться

Михаил Дверин

Легко!
Но сон не такой глубокий. Это как пытаться работать в обычном режиме зная, что вот-вот придет вредный начальник с проверкой... Немножко не та эффективность.

Юрий Шибайло

Бывает иногда а вообще если ставить будильник на одно и тоже время человек сам спустя некоторое время будет просыпаться ещё до того как зазвенит будильник

Александр Жук Эстония Таллин

Будильник ставлю в поездках ,где проспать равносильно,подвести других ,заставить их ждать ,но просыпаюсь за некоторое аремя до звонка будильника

Юра Желавский

да вечером только пару раз себе надо сказать в слух во сколько нужно встать и все , у меня внутренние часы работают отлично да раньше будят порой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня есть второй запасной будильник-это моя собака, постоянно в шесть утра она меня стаскивает с кровати , что бы идти на прогулку)))

Ардак Дулатова

Раньше могла.когда была моложе.даже глаза сами открывались вовремя. Сейчас уже не так.все смешалось.надо памятку в телефоне ставить.

Григорий Мещанинов

Я могу проснуться раньше будильника.Но обычно не ложусь.Потому что очень редко, но просыпаю.Тогда приxодится добираться своим xодом.

Исмоил Каримов

В молодом возрасте без будильника ну никак,с возрастом глаза открываются сами.Привычка или биологические часики.

Александр Молочко

никогда не пользовался будильником...внутренние часы исправно идут, могу и в 3-4 проснуться если надо ехать...

Ирина Зарницына

Да. Без проблем. Даже когда бывает, что завожу будильник, всё равно просыпаюсь за пять минут до звонка.

Alexandr Mihaylenko

примерно да точно нет,выпей на ночь таблетку азалептина спать будешь часов12,хотя это неснотворное

Anatoly Neshmonin

Могу. 30 лет, пока служил, в любое время суток без будильника просыпался... Но будильник включаю. 🙂

Александр Плотников

Все могут ) Если постоянно просыпаться в одно и тоже время организм выставит свой "будильник" )

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Да могу, но на всякий случай будильник ставлю на нужное время и отставляю подальше от койки! )))

Аня Седых

конечно) надо только перед сном воды побольше выпить)))) это называется индейский будильник)

Простой Нигер

Прошу прощение вы хотели написать без "Мудильника" будильник уже давно никто не использует

Ва
Валентинка

Нет, написала именно так, как хотела написать.