Ва
Валентинка

Можете ли Вы проснуться без будильника вовремя?

Ответы · страница 3
Любовь Чеботарёва Волгоград

в основном -да )) обычно просыпаюсь минут за пять-десять до звонка))

Данила Рябчиков

Почти всегда просыпаюсь раньше будильника, минут за пять - десять)

Юрий Бобровский

Ххее .,,,??? Удивила чем .,,,,))) ты вот попробуй усни Без выпивки .,,,,,,))))

Юрий Бобровский

Все люди давно не спят . Притворяются и следят друг за другом .,,,,,

Fed Fed

Вполне, очень редко просыпаюсь по будильнику, хотя ставлю всегда

Наташа Хвостова

Для меня это не возможно,я и с будильником вовремя не просыпаюсь

Валерий Дементьев

вполне...лет 25 не пользуюсь будильником, но никогда не опаздывал

Инна Герасимова

Обидно, за 2 минуты до будильника!!! Это же сколько я не досыпаю!!!

Ренни ""

С помощью нежного пинка того,кого всетаки разбудил будильник!

Катарина

ой вей! вот мой будильник игнорируется мной, но будит всех соседей в радиусе трех квартир по всем направлениям... они же меня затопчут!! =))

Ренни
Ренни ""

Катарина! Надо отключать будильник от бумбокса!! Помилуй соседей!))

Катарина

Вот еще))) я тогда перестану на работу ходить)))

Ренни
Ренни ""

А может ну её...эту работу?))) Или найти работу не с утра!)))

Дмитрий Зибницкий

Да, когда проснулся, тогда мне и нужно, мой будильник солнце.

Олег Залыгин

если перед сном наборматывать время во сколько надо встать

Александр Черников

Могу, если настроиться, ну и накануне хорошо себя вести!! 🙂

Алексей Павлов

ахахах у меня секретное оружие собака в 6 утра поднимает)

Михаил Шмаков

Постоянно просыпаюсь без будильника и на 10 минут раньше

Анатолий Селиванов

Сто процентов , в любое время, только минут на 5-10 раньше.

Дмитрий Вороной

Не хочу я просыпаться вовремя,хотя всю жизнь это делаю!

Анна Стадникова

за минуту до звонка будильника, а потом проспать на час

Александра Куценко

да возрост уже такой в 6 как штык во сколько бы не легла

Грейф

Когда есть режим и ответственность - так и происходит

Валерий Кушнарев

да,это каждый может.Главное правильно поставить цель

Сергей Захаров

Я просыпаюсь, чтобы посмотреть, включен ли будильник!