Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
По каким критериям можно понять,
есть ли у человека чувство юмора?

Ответы
MคLꭵήค

Привет)) Нет таких критериев. Есть категория людей, которые умеют подстраиваться, даже «искренне» смеяться, могут сами .. типа.. рассказать смешную истории, а вне компании вообще не понимают юмор и воспринимают его в штыки..

Игорь

Подытожим. Если ты смеёшься шутке, то это от наличия чувства юмора, а ты понимаешь юмор этого человека.

MคLꭵήค

Лично у меня не получится с имитировать смех )) Если смешно, то «заражу» смехам других )) А если несмешно, то ухмылка за меня ответит ))

Игорь

Вопрос тут неоднократно проскакивал - нужно людям без чувства юмора давать инвалидность? Почему и задал свой вопрос.

MคLꭵήค

Лучше в кланы .. Дружат с ЧЮ, проскакивает, патология и клиника ))

Игорь

😁

Ир
Ирина

Да ни по каким! Чувство юмора у каждого своё(в зависимости от воспитания..места проживания(село.город).окружения.образования.кол-ва книг прочитанных.. Так ли ? Или у Вас Игорь другое мнение?

Игорь

Такое же мнение.

Ир
Ирина

Рада.

Tr
Traveler

Бывает черный юмор,белый...разные критерии.А ещё есть сарказм,родня юмору.Так что,критерии у каждого человека разные.В зависимости от восприятия этих трёх видов...)

Игорь

Потому и нельзя судить со стороны, есть ли у человека чувство юмора?

Tr
Traveler

Со стороны вообще ничего и никого нельзя судить...вредно)))

Игорь

🙂

Tr
Traveler

Бывает черный юмор,белый...разные критерии.А ещё есть сарказм,родня юмору.Так что,критерии у каждого человека разные.В зависимости от восприятия этих трёх видов...)

Одинокая Сволочь

юмор признак наличия интеллекта и , следовательно, чем ниже интеллект, тем пошлее шутки... для наглядной демонстрации достаточно теле канала ТНТ

Игорь

🙂

Ол
Ольга

мои аплодисменты)))🤗

Светлана Леоненко

Он не старается кому то понравиться и шутки не обидные и над собой не прочь посмеяться. Одним словом умный человек со здоровой психикой.

Игорь

А Вы как себя оцениваете?

Светлана Леоненко

Психика у меня слегка расшатана, а в остальном как Карлсон.

Игорь

😁

Ник Ци

Нууу, кто-то ведь и над шутками Петросяна смеётся... Кому-то недоступен смысл юмора в сериале "Теория большого взрыва"

Миша Черепанов

если покажешь ему палец и он не засмеётся значит с чувством юмора у него в порядке )

Сергей Ханьжин

какие тут критерии? оно или есть,или его нет!!!!Третьего не дано!!!))))))))))))

Игорь

Над вами зло пошутили. Всем смешно, а вам нет. Не смеётесь, потому что у вас нет чувство юмора?

Сергей Ханьжин

Я понимаю шутки,до тех пор,пока они не переходят в подлянки.))))

Игорь

Значит есть критерии?

Сергей Ханьжин

Наверное,но я с ними как то не определился.Тут они скорей,зависят от эмоций.!!

Лю
Любовь

Общаясь с человеком. Можно определить какой человек такой и юмор.

Игорь

🙂

Лю
Любовь

Да?

Игорь

Да. 🙂

Лю
Любовь

Ура...!

Игорь

😁

Лю
Любовь

🍹

Злюка

Вообще не заморачиваюсь с этим! Если нет - это не мои проблемы!

Игорь

Злюка.😁

Злюка

Ага! Я такая!

Игорь

😁

Злюка

🤣

Галина Арабаджи

Людей без юмора надо сторониться,они опасны для здоровья!

Игорь

А тех у кого есть юмор, но злой или с уровнем, ниже уровня моря?🙂

Галина Арабаджи

Ниже уровня моря-первый раз слышу!Мне ближе,ниже ватер линии.А с этими ,я ,вообще ,не буду общаться.

Gordon Ch

когда все хреново, а он найдет шутку юмора и ты захохочешь

Л..... Кwwww

с юмористами всегда весело, а с буками грустно, вот и всё)

Игорь

Юмор у всех разный.

Л..... Кwwww

Когда юмор чистый и от души всегда весело, а конечно с занудливым сарказмом весело не бывает)

Похахонтас

По удачным шуткам и приятному, заразительному смеху)

Игорь

🙂

Nikolay Potashov

на примере этой картинки. девочки "показали палец" ...

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

Юмор с коротких штанишек ...- не набьёт шишек...🤩😋

Сергей

Если человек может смеяться над самим собой))

Со
Солнце.

Только по своим. Которых ты придерживаешься.

Снежана

по тому, как он реагирует на шутки, анекдоты.

Игорь

Так не понять. А если половина в компании смеётся шутке, а другая нет? У кого нет чувства юмора?

Снежана

Тут всё сложно... иногда шутка сама по себе такая тупая - что смеяться стыдно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ЧЮ, кстати, вещь относительная. Половина компании смеется над деревенским юмором, половина над английским. И они взаимно считают друг друга без ЧЮ.

Снежана

вот именно это я и сказала....